LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511
1,850 DA
En stock
| Pour volets roulants | Oui |
|---|---|
| Composition | Autre |
| Modèle | Commutateur unipolaire |
| Nombre de pôles | 1 |
| Type de commande | Bascule/rocker |
| Utilisation mécanique possible | Oui |
| Utilisation électronique possible | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Transparent | Non |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Oui |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP31 |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 6 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de touches | 3 |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 40.3 mm |
| Profondeur d’encastrement | 26.1 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -5-35 °C |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Section de câble | 6-6 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Prise RJ11 griffes blanc – 764569
800 DARef: 764569Montage apparent Non Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de connecteur Autre Avec jacks/coupleurs Non Catégorie 3 Couleur Blanc Numéro RAL 9003 Type de connexion Autre Jacks blindés Non Boîtier blindé Non Raccordement de mise à la terre séparé Oui …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764500
250 DARef: 764500Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de …
LEGRAND Niloé Interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764500Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Poussoir pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764512
1,750 DARef: 764512Pour volets roulants Oui Composition Autre Modèle Contact à poussoir unipolaire Nombre de pôles 1 Type de commande Bascule/rocker Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Brillant Type de …
LEGRAND Niloé Poussoir pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764512Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Double interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764506
340 DARef: 764506Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de …
LEGRAND Niloé Double interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764506Read More
Ajouter au panierMarque











