LEGRAND Céliane Permutateur 10AX – 067005
1,350 DA
En stock
| Type de commutation | Permutateur |
|---|---|
| Type de commande | Bascule/bouton |
| Composition | Appareil modulaire pour interrupteur résidentiel et tertiaire |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Interrupteur à bouton-poussoir | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 1 |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | À clipser |
| Avec cadre/support de montage | Non |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Mat |
| Couleur | Autre |
| Numéro RAL (équivalent) | 7016 |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Autre |
| Zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Eclairage | Non |
| Fonction d’éclairage | Autre |
| Type d’éclairage | Autre |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP21 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Autre |
| Interrupteur de chauffage | Non |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| Largeur d’appareil | 45 mm |
| Hauteur d’appareil | 45 mm |
| Profondeur d’appareil | 38 mm |
| Profondeur d’encastrement | 30 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 30 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Temperature d’utilisation /d’installation (Min-Max) | -5-35 °C |
| Temperature de stockage (Min-Max) | -10-70 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence (Min-Max) | 50-60 Hz |
| Section de câble (Min-Max) | 4-4 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Céliane Interrupteur va et vient – 067001
780 DARef: 067001Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Appareil modulaire pour interrupteur résidentiel et tertiaire Nombre de modules (construction modulaire) 2 Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation À clipser Avec cadre/support de montage Non Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Céliane Interrupteur volets roulants et stores – 067601
4,400 DARef: 067601Composition Mécanisme seul Modèle Commutateur unipolaire Nombre de pôles 1 Type de commande Autre Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Support de module Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Mat Type de fixation Autre Type …
LEGRAND Céliane Interrupteur volets roulants et stores – 067601Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Céliane Prise USB double 2400 mA Type-A – 067462
6,400 DARef: 067462Modèle Autre Nombre de ports USB-A 2 Nombre de ports USB-C 0 Tension de fonctionnement 100-240 V Fréquence 50-60 Hz Courant de sortie max. 3000 mA Tension de sortie 5-5 V Consommation d’énergie 0.068 W Type de connexion Borne à vis Mode de pose Encastré Couleur Noir Largeur d’appareil 45 mm Hauteur d’appareil 45 mm …
LEGRAND Céliane Prise USB double 2400 mA Type-A – 067462Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Céliane Prise de courant 2P+T – 067111
680 DARef: 067111Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Composition Mécanisme seul Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre …
Ajouter au panierMarque






