SCHNEIDER Acti9 minuterie réglable de 1..7 minutes – 15363
3,300 DA
En stock
| Gamme de produit | Acti9 |
|---|---|
| Nom du produit | Acti 9 MIN |
| Nom de l’appareil | MIN |
| Type de produit ou équipement | Minuterie électromécanique |
| Nuance de la couleur | Blanc (RAL 9003) |
| Application | Bâtiment |
| Type de charge | Tube fluorescent corrigé en parallèle 14 x 40 W 4,7 µF Tube fluorescent corrigé en parallèle 10 x 58 W 7 µF Tube fluorescent corrigé en parallèle 3,0 x 100 W 18 µF Ampoule halogène 230 V CA 2300 W Ampoule incandescence 230 V CA 2300 W Lampe fluocompacte 2300 VA Lampe fluorescente compacte 21 x 7 W Lampe fluorescente compacte 13 x 11 W Lampe fluorescente compacte 10 x 15 W Lampe fluorescente compacte 7 x 20 W Lampe à LED < 2 W 30 W Lampe à LED > 2 W 300 W |
| Puissance consommée en VA | 1 VA |
| Courant commuté maximum | 16 A – 230 V CA pf = 1 |
| [Ue] tension assignée d’emploi | 230 V CA à 50 Hz |
| Temporisation | Réglable de 1 à 7 minutes |
| Support de montage | Montage direct sur tiges de verrouillage |
| Pas de 9 mm | 2 |
| Mode de raccordement | Jonction à ressorts – <= 6 mm² |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Poids du produit | 84 g |
| Température de l’air ambiant en fonctionnement | -10…50 °C |
| Degré de protection IP | IP20 B |
| Type d’emballage 1 | PCE |
| Nb produits dans l’emballage 1 | 1 |
| Hauteur de l’emballage 1 | 2 cm |
| Largeur de l’emballage 1 | 7 cm |
| Longueur de l’emballage 1 | 9,9 cm |
| Poids de l’emballage 1 | 82 g |
| Type d’emballage 2 | BB1 |
| Nb produits dans l’emballage 2 | 10 |
| Hauteur de l’emballage 2 | 7,5 cm |
| Largeur de l’emballage 2 | 10,5 cm |
| Longueur de l’emballage 2 | 22 cm |
| Poids de l’emballage 2 | 865 g |
| Type d’emballage 3 | S03 |
| Nb produits dans l’emballage 3 | 110 |
| Hauteur de l’emballage 3 | 30 cm |
| Largeur de l’emballage 3 | 30 cm |
| Longueur de l’emballage 3 | 40 cm |
| Poids de l’emballage 3 | 10,033 kg |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Easy9 Sonnerie sur rail 230v – EZ9A34223
2,200 DARef: EZ9A34223Gamme Easy9 Type de produit ou équipement Sonnerie [Ui] tension assignée d’isolement 250 V [Us] tension d’alimentation 230 V CA à 50 Hz Puissance consommée en VA 5 VA Mode d’installation Encliquetable Support de montage Rail DIN Compatibilité des répartiteur, peigne, jeu de barres Non Pas de 9 mm 2 Hauteur 81 mm Largeur 18 …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier bleu sur rail 6mm – 037102
135 DARef: 037102Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 0.25-10 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 0.25-6 mm² Section de raccordement cable rigide 0.5-10 mm² Section de raccordement cable souple 0.25-6 mm² Courant assigné In 41 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Prise de courant modulaire 16A 2P+T standard allemand 250V – A9A15310
1,200 DARef: A9A15310Gamme de produit Acti9 Nom du produit Acti 9 iPC Type de produit ou équipement Prise de courant modulaire Nom de l’appareil iPC Description des pôles 2P+T [In] courant assigné d’emploi 16 A [Ue] tension assignée d’emploi 250 V CA 2 phases Mode d’installation Fixe/débrochable Support de montage Rail DIN symétrique Pas de 9 mm …
SCHNEIDER Prise de courant modulaire 16A 2P+T standard allemand 250V – A9A15310Read More
Lire la suiteMarque -
LEGRAND Bornier gris sur rail 35mm – 037165
390 DARef: 037165Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 2.5-50 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-35 mm² Section de raccordement cable rigide 2.5-50 mm² Section de raccordement cable souple 4-35 mm² Courant assigné In 125 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque







