SCHNEIDER Asfora Interrupteur triple blanc – EPH2100121
480 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou de composant | Changer |
| Présentation de l’appareil | Produit complet |
| Nombre de bascules | 3 |
| Fonction de commutation | 1 pôle 1 voie |
| Teinte de couleur | Blanc |
| Montage de l’appareil | Flush |
| Finition de surface | Brillant |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Poids net | 0,08 kg |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Température de l’air ambiant pour le fonctionnement | -5…40 °C |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Acier – EPH5800162
145 DARef: EPH5800162Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Acier Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121
375 DARef: EPH4100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise téléphone Présentation du produit Produit complet Type de prise téléphone RJ11 (4 contacts) Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Griffes51…80 mm Finition de la surface Brillant Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): …
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteur volet roulant blanc – EPH1300521
740 DARef: EPH1300521Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 2 Fonction interrupteur Volets roulants Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Encastré Plage de puissance 2300 W Courant assigné …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur volet roulant blanc – EPH1300521Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Va et vient blanc – EPH0400121
345 DARef: EPH0400121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1,0 Fonction interrupteur Va et vient Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
Ajouter au panierMarque






