SCHNEIDER Asfora Prise double pour haut-parleur encadrée Blanc – EPH5700121
1,000 DA
En stock
| Sherry | Asphore |
|---|---|
| Type de produit ou de composant | Prise de haut-parleur |
| présentation de l’appareil | Épicé |
| tonalité de couleur | Blanc |
| type d’emballage | Emballage horizontal |
| Installation de l’appareil | Sous plâtre |
| connexions – bornes | Bornes sans vis |
| nombre de câbles | 4 câble(s) |
| rigidité du câble | Dur |
| matériel | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) : Cadre ABS (acrylonitrile butadiène styrène) : plaque centrale |
| aspect de surface | Brillant |
| matériau conducteur | Cuivre |
| mode fixe | Clous 51…80 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| profondeur de saillie | 17 mm |
| Poids du produit | 0,067 kg |
| labels de qualité | CE |
| Niveau de protection IP | IP20 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Anthracite – EPH5800171
150 DARef: EPH5800171Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Anthracite Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Bouton poussoir Volet roulant blanc – EPH1300121
780 DARef: EPH1300121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Bouton-poussoir Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 2 Fonction interrupteur Volets roulants Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) 2,5 mm² …
SCHNEIDER Asfora Bouton poussoir Volet roulant blanc – EPH1300121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Acier – EPH5800162
145 DARef: EPH5800162Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Acier Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Va et vient blanc – EPH0400121
345 DARef: EPH0400121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1,0 Fonction interrupteur Va et vient Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
Ajouter au panierMarque









