SCHNEIDER Asfora Double va et vient, auto blanc – EPH0600121
850 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Interrupteur |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Nombre de touches | 2 |
| Fonction interrupteur | Va et vient |
| Type de charge | Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| Plage de puissance | 2300 W |
| Courant assigné d’emploi | 10 AX à 250 V CA |
| Nombre de câbles | 2 câble(s) 2,5 mm² |
| Rigidité du câble | Flexible Rigide Multibrin torsadé rigide |
| Longueur de dénudage des fils | 13,0 mm |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| mode de fixation | Vis ou griffes51…70 mm |
| Raccordement | Bornes sans vis |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 43,0 mm |
| Profondeur en saillie | 15 mm |
| Poids du produit | 0,074 kg |
| Normes | CEI 60669-1 |
| Certifications du produit | TSE VDE |
| Labels qualité | CE UKR |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Température ambiante de fonctionnement | -5…40 °C |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Interrupteur triple blanc – EPH2100121
480 DARef: EPH2100121Gamme Asfora Type de produit ou de composant Changer Présentation de l’appareil Produit complet Nombre de bascules 3 Fonction de commutation 1 pôle 1 voie Teinte de couleur Blanc Montage de l’appareil Flush Finition de surface Brillant Largeur 83 mm Hauteur 43 mm Profondeur 83 mm Poids net 0,08 kg Degré de protection IP IP20 …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur triple blanc – EPH2100121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T avec clapet blanc – EPH3100121
425 DARef: EPH3100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise électrique Nombre de prises d’alimentation 1 Configuration des pôles de la prise 2P+T Information supplémentaire pour prise Volet Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Présentation du produit Produit complet Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Vis ou griffes51…69 mm Norme de prise CEE …
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T avec clapet blanc – EPH3100121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 2 postes horizontal blanc – EPH5800221
175 DARef: EPH5800221Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 2 postes Sens de montage Horizontal Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 154 mm Profondeur 9 …
SCHNEIDER Asfora Plaque 2 postes horizontal blanc – EPH5800221Read More
Lire la suiteMarque -
SCHNEIDER Asfora Boîtiers en saillie 1poste Blancs IP20 – EPH6100121
325 DARef: EPH6100121Gamme de produit Asfora Type de produit ou équipement Boîte de montage Nombre de postes 1 poste Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Saillie Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène): boîtier Finition de la surface Brillant Hauteur 81,4 mm Largeur 81,4 mm Profondeur 40 mm Profondeur en saillie 40 mm …
SCHNEIDER Asfora Boîtiers en saillie 1poste Blancs IP20 – EPH6100121Read More
Lire la suiteMarque











