FUMAGALLI Borne d’éclairage extérieure Amelia 800 E27 LED 8.5W noir et blanc – DR2.575.V1K
8,100 DA
Rupture de stock
| Hauteur | 800 mm |
| Dimensions (MM) | |
| Diamètre | 100 mm |
| Hauteur | 800 mm |
| général | |
| Applications | Jardin et Paysage. |
| Type de base | E27 |
| Couleur du corps | noir et blanc |
| Matériau du corps | Résine antichoc |
| Catégorie | Éclairage extérieur |
| Température de couleur | 3000 k |
| Pays de fabrication | Italie |
| Efficacité | 125 lm/w |
| propriété intellectuelle | IP55 |
| Couleur d’éclairage | Chaud |
| Lumen | 1000 lm |
| Type de montage | Poste |
| Type de produit | Bollard |
| Durée de vie nominale | 25 000 heures. |
| Tension | 220-240 VCA |
| Garantie | 5 ans |
| Puissance | 8 watts (LED) |
| Poids | 2500 gr |
| Marque | Fumagalli |
Produits similaires
-
FUMAGALLI MINITOMMY-EL SPIK Spot extérieur sur piquet 6W GU10 LED noir 230V IP66 – 1M2.001.U1K
6,050 DARef: 1M2.001.U1KMINITOMMY-EL SPIK est un piquet LED de 6 W avec un design en forme de paupière, un diffuseur givré et une finition noire. Entièrement réglable, ce luminaire offre un éclairage ponctuel flexible, des jardins privés aux espaces commerciaux. Comme le reste de la collection d’éclairage extérieur Fumagalli de haute qualité, le MiniTommy-EL bénéficie d’une résine …
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Borne d’éclairage extérieure Carlo-Deco 800 GU10 3.5W LED blanc – DR3.575.WXU1K
9,200 DARef: DR3.575.WXU1KHauteur 800 mm Dimensions (MM) Diamètre 100 mm Hauteur 800 mm général Applications Jardin et Paysage. Type de base GU10 Couleur du corps blanc Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage extérieur Température de couleur CCT réglable (2700k – 4000k) Pays de fabrication Italie Efficacité 100 lm/w propriété intellectuelle IP55 Couleur d’éclairage CCT réglable Lumen …
FUMAGALLI Borne d’éclairage extérieure Carlo-Deco 800 GU10 3.5W LED blanc – DR3.575.WXU1KRead More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Borne d’éclairage extérieure MIDIDISMA DARIO E27 noir et blanc – T24.116.E27
3,300 DARef: T24.116.E27Construction extérieure durable : Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité résistants aux intempéries pour résister aux conditions extérieures difficiles, garantissant longévité et entretien minimal. Conception de lanterne classique : présente une finition noire intemporelle avec des panneaux transparents, offrant une esthétique traditionnelle qui complète divers styles architecturaux. Douille de lampe standard E27 : équipée d’une douille …
FUMAGALLI Borne d’éclairage extérieure MIDIDISMA DARIO E27 noir et blanc – T24.116.E27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Borne d’éclairage extérieure EMILLIO NARDO DARIO E27 noir – T24.307.D30.E27
38,500 DARef: T24.307.D30.E27Dans la section Extérieur, nous vous présentons la borne étanche DARIO. Ce modèle de lampe mesure 220 cm de haut et 62 cm de diamètre, en résine blanche et diffuseur transparent en PMMA (IP55). Il est fourni avec 3 ampoules LED E27 de 8,5 W avec sélecteur de couleur : 2700/4000/6500 K. Il se distingue …
FUMAGALLI Borne d’éclairage extérieure EMILLIO NARDO DARIO E27 noir – T24.307.D30.E27Read More
Ajouter au panierMarque








