SCHNEIDER Embase pour relais miniature avec contacts mixtes connecteurs – RXZE2M114M
850 DA
En stock
| Gamme de produit | Relais électromécanique Harmony Relais de temporisation Harmony |
|---|---|
| Compatibilité produit | Relais enfichable RXM avec 2 « O/F » contact Relais enfichable RXM avec 4 F/O contact Relais enfichable REXL avec 2 « O/F » contact Relais enfichable REXL avec 4 F/O contact Relais enfichable 782H avec 4 F/O contact |
| Nom de l’appareil | RXZ |
| [Ith] courant thermique conventionnel | 10 A |
| Type de produit ou équipement | Prise |
| Description des contacts | 4 F/O |
| [Ue] tension assignée d’emploi | 250 V se conformer à CEI 300 V se conformer à UL |
| Mode de raccordement | Connecteurs à vis, 1 x 0.34…1 x 2.5 mm² (AWG 22 à AWG 14) rigide avec embout Connecteurs à vis, 2 x 0.34…2 x 1 mm² (AWG 22 à AWG 17) rigide avec embout Connecteurs à vis, 1 x 0,5…1 x 2,5 mm² (AWG 20 à AWG 14) rigide sans embout Connecteurs à vis, 2 x 0,5 à 2 x 1,5 mm² (AWG 20…AWG 16) rigide sans embout |
| Forme des broches | Plat |
| Couple de serrage | 1 N.m pour M3 vis |
| Mode de fixation | Par vis (NEMA 12) À clipser (goulotte (respect d’isolation électrique)) |
| Longueur de dénudage des fils | 8 mm |
| Disposition des contacts | Mixte |
| [Uimp] tension assignée de tenue aux chocs | 4 kV |
| Catégorie de surtension | IV |
| Degré de pollution | 3 |
| Vente par quantité indivisible | 10 |
| Largeur | 27 mm |
| Poids du produit | 0,055 kg |
| Degré de protection IP | IP20 conforming to CEI 60536 |
| Tenue diélectrique | 2500 V |
| Normes | CEI 61984 |
| Certifications du produit | listé UL CSA Lloyd’s |
| Marquage | EAC |
| Température ambiante de stockage | -40…85 °C |
| Température ambiante de fonctionnement | -40…55 °C |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Relais de puissance miniature 4OF 230V – RXM4AB1P7
1,400 DARef: RXM4AB1P7Gamme de produit Relais électromécanique Harmony Nom de gamme RXM series Type de produit ou équipement Relais enfichable Type de relais Miniature relay Description des contacts 4 F/O Etat LED Sans Type de commande Bouton de test verrouillable [Uc] tension circuit de commande 230 V CC 50 Hz [Ithe] courant thermique d’emploi sous enveloppe 6 …
SCHNEIDER Relais de puissance miniature 4OF 230V – RXM4AB1P7Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Relais tempo bifonction 1OF 24Vcc 24 à 240Vca – RE17RAMU
6,900 DARef: RE17RAMUGamme de produit Relais de temporisation Harmony Type de sortie logique Relais Type de produit ou équipement Relais de temporisation modulaire Largeur 17,5 mm Nom de l’appareil RE17R Type de temporisation Puissance d’enclenchement Plage de temporisation 1…10 min 10…100 H 0,1…1 s 6…60 s 6…60 min 1…10 s 1…10 H Courant de sortie nominal 8 …
SCHNEIDER Relais tempo bifonction 1OF 24Vcc 24 à 240Vca – RE17RAMURead More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Relais électromécaniques miniatures 3A 4CO sans LED 230 V – RXM4LB1P7
850 DARef: RXM4LB1P7Gamme de produit Relais électromécanique Harmony Nom de gamme Miniature Type de produit ou équipement Relais enfichable Nom de l’appareil RXM Description des contacts 4 F/O [Ithe] courant thermique d’emploi sous enveloppe 3 A à -40…55 °C Limites de la tension assignée d’emploi 184…253 V CA [Ui] tension assignée d’isolement 250 V se conformer à …
SCHNEIDER Relais électromécaniques miniatures 3A 4CO sans LED 230 V – RXM4LB1P7Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Relais de phase order et absence 208-480 – RM17TG00
11,500 DARef: RM17TG00Gamme de produit Relais de contrôle Harmony Type de relais Relaisde contrôle Type de produit ou équipement Relais de contrôle 3 phases Nom du relais RM17TG Paramètres surveillés par le relais Séquence de phases Détection de défaillance de phase (coupure de 2 phases ou plus) Plage de mesure 208…480 V CA Temporisation Sans Contacts de …
SCHNEIDER Relais de phase order et absence 208-480 – RM17TG00Read More
Ajouter au panierMarque









