FUMAGALLI Applique extérieur Bisso Anna E27 noir et blanc – E22.131.E27
3,100 DA
En stock
BISSO / ANNA est une Applique extérieur E27 de style classique avec support mural Bisso. Fabriquée en résine résistante aux chocs, stabilisée aux UV, elle est antirouille et anticorrosion. Sa construction modulaire permet une installation murale. Version E27. Classe d’isolation II, indice de protection IP55.
| Hauteur | 450 mm |
| Dimensions (MM) | |
| Diamètre | 130 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Largeur | 275 mm |
| général | |
| Applications | Jardin et paysage. |
| Type de base | E27 |
| Couleur du corps | Noir/Blanc |
| Matériau du corps | Résine antichoc |
| Catégorie | Éclairage extérieur |
| Température de couleur | Basé sur le type Lmap |
| Pays de fabrication | Italie |
| Efficacité | Basé sur le type Lmap |
| propriété intellectuelle | IP55 |
| Couleur d’éclairage | Basé sur le type Lmap |
| Lumen | Basé sur le type Lmap |
| Type de montage | Mur |
| Type de produit | Éclairage de jardin |
| Durée de vie nominale | En fonction du type de lampe |
| Tension | 220-240 VCA |
| Garantie | 5 ans |
| Puissance | Basé sur le type Lmap |
| Poids | 1180 gr |
| Marque | Fumagalli |
Produits similaires
-
FUMAGALLI Applique extérieur NARDO DARIO E27 noir et blanc – T24.240.E27
3,300 DARef: T24.240.E27Cette élégante applique murale est le choix idéal pour ajouter une touche classique et esthétique à tout espace extérieur. Fabriquée en Italie avec une qualité supérieure, elle est disponible dans une couleur noire qui ne s’estompe pas avec le temps et est garantie 2 ans. Caractéristiques principales : Matériau : Fabriquée à partir de matériaux …
FUMAGALLI Applique extérieur NARDO DARIO E27 noir et blanc – T24.240.E27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Francy OP E27 noir et blanc Opal – 2A1.000.AYE27
2,500 DARef: 2A1.000.AYE27Applique murale ovale moderne et élégante, avec un indice de protection IP66 élevé, composée d’un corps en résine blanche antichoc et d’un diffuseur en plastique blanc (PMMA). Satinée aux UV, elle est résistante à la rouille et à la corrosion. Idéale pour votre façade et votre terrasse. Montage : mural Matière : Résine, Plastique PMMA – diffuseur …
FUMAGALLI Applique extérieur Francy OP E27 noir et blanc Opal – 2A1.000.AYE27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo mural GU10 6W LED noir et blanc – DR3.570.AXL1K
7,200 DARef: DR3.570.AXL1KHauteur 260 mm Dimensions (MM) Diamètre 100 mm Hauteur 260 mm général Applications Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. Type de base GU10 Couleur du corps noir et blanc Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage intérieur et extérieur Température de couleur 4000 k Pays de fabrication Italie Efficacité 100 lm/w propriété intellectuelle …
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo mural GU10 6W LED noir et blanc – DR3.570.AXL1KRead More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Franca 90 1L GU10 LED 6W noir et blanc – 3A7.000.AXL1K
5,200 DARef: 3A7.000.AXL1KApplique murale d’extérieur . Idéale pour l’éclairage des façades de nos maisons, elle résiste aux influences extérieures, à la pluie et à la chaleur. De plus, elle offre un éclairage agréable autour du bâtiment, qu’il s’agisse d’un éclairage de zone ou d’une simple ambiance. Caractéristiques techniques : IP55, culot GU10 avec ampoule remplaçable. Dimensions du luminaire : hauteur : 12,8 cm, diamètre : 9,5 cm.
Ajouter au panierMarque












