FUMAGALLI Applique extérieur Franca 90 2L mural GU10 LED 7W noir et blanc – 3A7.003.AXU2K
8,950 DA
En stock
| Dimension (MM) | |
| Hauteur | 240 mm |
| Dimensions (MM) | |
| Diamètre | 95 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| général | |
| Applications | Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. |
| Type de base | GU10 |
| Couleur du corps | Gris |
| Matériau du corps | Résine antichoc |
| Catégorie | Éclairage intérieur et extérieur |
| Température de couleur | 3000 k |
| Pays de fabrication | Italie |
| Efficacité | 100 lm/w |
| propriété intellectuelle | IP55 |
| Couleur d’éclairage | Chaud |
| Lumen | 2×350 lm |
| Type de montage | Mur |
| Type de produit | Haut et bas |
| Durée de vie nominale | 25 000 heures. |
| Tension | 220-240 VCA |
| Garantie | 5 ans |
| Puissance | 2×3,5 watts (LED) |
| Poids | 1100 gr |
| Marque | Fumagalli |
Produits similaires
-
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo mural GU10 6W LED noir et blanc – DR3.570.AXL1K
7,200 DARef: DR3.570.AXL1KHauteur 260 mm Dimensions (MM) Diamètre 100 mm Hauteur 260 mm général Applications Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. Type de base GU10 Couleur du corps noir et blanc Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage intérieur et extérieur Température de couleur 4000 k Pays de fabrication Italie Efficacité 100 lm/w propriété intellectuelle …
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo mural GU10 6W LED noir et blanc – DR3.570.AXL1KRead More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur NARDO DARIO E27 noir et blanc – T24.240.E27
3,300 DARef: T24.240.E27Cette élégante applique murale est le choix idéal pour ajouter une touche classique et esthétique à tout espace extérieur. Fabriquée en Italie avec une qualité supérieure, elle est disponible dans une couleur noire qui ne s’estompe pas avec le temps et est garantie 2 ans. Caractéristiques principales : Matériau : Fabriquée à partir de matériaux …
FUMAGALLI Applique extérieur NARDO DARIO E27 noir et blanc – T24.240.E27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 1L 3.5W 4K GU10 LED noir et blanc – 1A4.000.U1K
5,350 DARef: 1A4.000.U1KApplique mural en version 1 lumière, sans vis apparentes. Fabriqué en résine antichoc, stabilisée aux UV, antirouille et anticorrosion. Livré de série avec une ampoule LED GU10 certifiée TÜV, longue durée et performante. Classe d’isolation II, indice de protection IP55. Fabricant Fumagalli Couleur Blanc Tension 100-240 V 50/60 Hz Puissance 4,5 W Lumens 300LM Indice …
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 1L 3.5W 4K GU10 LED noir et blanc – 1A4.000.U1KRead More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Francy OP E27 noir et blanc Opal – 2A1.000.AYE27
2,500 DARef: 2A1.000.AYE27Applique murale ovale moderne et élégante, avec un indice de protection IP66 élevé, composée d’un corps en résine blanche antichoc et d’un diffuseur en plastique blanc (PMMA). Satinée aux UV, elle est résistante à la rouille et à la corrosion. Idéale pour votre façade et votre terrasse. Montage : mural Matière : Résine, Plastique PMMA – diffuseur …
FUMAGALLI Applique extérieur Francy OP E27 noir et blanc Opal – 2A1.000.AYE27Read More
Ajouter au panierMarque









