FUMAGALLI Applique extérieur Sichem Anna E27 noir et blanc – E22.120.E27
3,100 DA
En stock
SICHEM / ANNA est Applique extérieur E27 de style classique, avec chaîne Sichem de 0,5 m. Fabriquée en résine résistante aux chocs, stabilisée aux UV, elle est antirouille et anticorrosion. Sa construction modulaire permet une installation suspendue. Version E27. Classe d’isolation II, indice de protection IP55.
| Hauteur | 800 mm |
| Dimensions (MM) | |
| Hauteur | 800 mm |
| Largeur | 220 mm |
| général | |
| Applications | Jardin et paysage. |
| Type de base | E27 |
| Couleur du corps | Noir/Blanc |
| Matériau du corps | Résine antichoc |
| Catégorie | Éclairage extérieur |
| Température de couleur | Basé sur le type Lmap |
| Pays de fabrication | Italie |
| Efficacité | Basé sur le type Lmap |
| propriété intellectuelle | IP55 |
| Couleur d’éclairage | Basé sur le type Lmap |
| Lumen | Basé sur le type Lmap |
| Type de montage | Suspension, Plafond |
| Type de produit | Éclairage de jardin |
| Durée de vie nominale | En fonction du type de lampe |
| Tension | 220-240 VCA |
| Garantie | 2 ans |
| Puissance | Basé sur le type Lmap |
| Poids | 1180 gr |
| Marque | Fumagalli |
Produits similaires
-
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-FS GU10 6W LED blanc – DR3.571.WXL1K
7,100 DARef: DR3.571.WXL1KHauteur 350 mm Dimensions (MM) Diamètre 100 mm Hauteur 350 mm général Applications Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. Type de base GU10 Couleur du corps Noir Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage intérieur et extérieur Température de couleur 3000 k Pays de fabrication Italie Efficacité 100 lm/w propriété intellectuelle IP55 Couleur …
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-FS GU10 6W LED blanc – DR3.571.WXL1KRead More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Bisso Anna E27 noir et blanc – E22.131.E27
3,100 DARef: E22.131.E27BISSO / ANNA est une Applique extérieur E27 de style classique avec support mural Bisso. Fabriquée en résine résistante aux chocs, stabilisée aux UV, elle est antirouille et anticorrosion. Sa construction modulaire permet une installation murale. Version E27. Classe d’isolation II, indice de protection IP55. Hauteur 450 mm Dimensions (MM) Diamètre 130 mm Hauteur 450 …
FUMAGALLI Applique extérieur Bisso Anna E27 noir et blanc – E22.131.E27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Franca 90 1L GU10 LED 6W noir et blanc – 3A7.000.AXL1K
5,200 DARef: 3A7.000.AXL1KApplique murale d’extérieur . Idéale pour l’éclairage des façades de nos maisons, elle résiste aux influences extérieures, à la pluie et à la chaleur. De plus, elle offre un éclairage agréable autour du bâtiment, qu’il s’agisse d’un éclairage de zone ou d’une simple ambiance. Caractéristiques techniques : IP55, culot GU10 avec ampoule remplaçable. Dimensions du luminaire : hauteur : 12,8 cm, diamètre : 9,5 cm.
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 1L 3.5W 4K GU10 LED noir et blanc – 1A4.000.U1K
5,350 DARef: 1A4.000.U1KApplique mural en version 1 lumière, sans vis apparentes. Fabriqué en résine antichoc, stabilisée aux UV, antirouille et anticorrosion. Livré de série avec une ampoule LED GU10 certifiée TÜV, longue durée et performante. Classe d’isolation II, indice de protection IP55. Fabricant Fumagalli Couleur Blanc Tension 100-240 V 50/60 Hz Puissance 4,5 W Lumens 300LM Indice …
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 1L 3.5W 4K GU10 LED noir et blanc – 1A4.000.U1KRead More
Ajouter au panierMarque








