LEGRAND Dooxie Sortie de câble standard Blanc – 600325
820 DA
En stock
| Mode de pose | Encastré |
|---|---|
| Capacité des bornes | Sans |
| Technique de raccordement | Sans borne |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP20 |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 39.5 mm |
| Profondeur d’encastrement | 16 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Temperature d’utilisation /d’installation (Min-Max) | -5-35 °C |
| Temperature de stockage (Min-Max) | -25-60 °C |
| Traitement antimicrobien | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient IP44 10AX – 600013
1,300 DARef: 600013Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme complet avec plaque Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la surface …
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient IP44 10AX – 600013Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600001
550 DARef: 600001Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600001Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Sortie de câble standard alu – 600425
1,070 DARef: 600425Mode de pose Encastré Capacité des bornes Sans Technique de raccordement Sans borne Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Couleur Aluminium Numéro RAL (équivalent) 7040 Adapté à la classe de protection (IP) IP20 Largeur d’appareil 73 mm Hauteur d’appareil 73 mm Profondeur d’appareil 39.5 mm Profondeur d’encastrement 16 mm Résistance aux chocs …
LEGRAND Dooxie Sortie de câble standard alu – 600425Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600102
1,600 DARef: 600102Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600102Read More
Ajouter au panierMarque









