SCHNEIDER Asfora Plaque 4 postes horizontal blanc – EPH5800421
375 DA
En stock
| Gamme de produit | Asfora |
|---|---|
| Gamme | Asfora |
| Type de produit ou équipement | Plaque de finition |
| Nombre de postes | 4 postes |
| Sens de montage | Horizontal |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Hauteur | 83 mm |
| Finition de la surface | Brillant |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Largeur | 296 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Profondeur en saillie | 9 mm |
| Poids du produit | 0,036 kg |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Aluminium – EPH5800161
140 DARef: EPH5800161Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Aluminium Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Bronze – EPH5800169
150 DARef: EPH5800169Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Bronze Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 83 mm Profondeur 9 mm Profondeur en saillie …
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Bronze – EPH5800169Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 2 postes horizontal blanc – EPH5800221
175 DARef: EPH5800221Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 2 postes Sens de montage Horizontal Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 154 mm Profondeur 9 …
SCHNEIDER Asfora Plaque 2 postes horizontal blanc – EPH5800221Read More
Lire la suiteMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121
375 DARef: EPH4100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise téléphone Présentation du produit Produit complet Type de prise téléphone RJ11 (4 contacts) Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Griffes51…80 mm Finition de la surface Brillant Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): …
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121Read More
Ajouter au panierMarque






