SCHNEIDER Asfora Prise double pour haut-parleur encadrée Blanc – EPH5700121
1,000 DA
En stock
| Sherry | Asphore |
|---|---|
| Type de produit ou de composant | Prise de haut-parleur |
| présentation de l’appareil | Épicé |
| tonalité de couleur | Blanc |
| type d’emballage | Emballage horizontal |
| Installation de l’appareil | Sous plâtre |
| connexions – bornes | Bornes sans vis |
| nombre de câbles | 4 câble(s) |
| rigidité du câble | Dur |
| matériel | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) : Cadre ABS (acrylonitrile butadiène styrène) : plaque centrale |
| aspect de surface | Brillant |
| matériau conducteur | Cuivre |
| mode fixe | Clous 51…80 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| profondeur de saillie | 17 mm |
| Poids du produit | 0,067 kg |
| labels de qualité | CE |
| Niveau de protection IP | IP20 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121
375 DARef: EPH4100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise téléphone Présentation du produit Produit complet Type de prise téléphone RJ11 (4 contacts) Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Griffes51…80 mm Finition de la surface Brillant Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): …
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise RG45 CAT6 UTP blanc – EPH4700121
840 DARef: EPH4700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise informatique Présentation du produit Produit complet Application Com/mesure Type de blindage du câble UTP Type de prise informatique RJ45 Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Couleur Blanc Montage de l’appareil Affleurant Nombre de prises d’alimentation 1 Catégorie de réseau de communication 6 Raccordement IDC …
SCHNEIDER Asfora Prise RG45 CAT6 UTP blanc – EPH4700121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Bouton Poussoir blanc – EPH0700121
340 DARef: EPH0700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Bouton-poussoir Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1 Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Encastré Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) 2,5 mm² Rigidité du câble Souple …
SCHNEIDER Asfora Bouton Poussoir blanc – EPH0700121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Aluminium – EPH5800161
140 DARef: EPH5800161Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Aluminium Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque









