SCHNEIDER Asfora Variateur lumière blanc – EPH6600121
3,150 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Variateur |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Type de charge | Ampoule halogène 230 V CA : 20…315 W Ampoule incandescence 230 V CA : 20…315 W Lampe halogène basse tension avec transformateur électronique : 20…315 W |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Boîte |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| Fonction interrupteur | Va et vient |
| Commande du variateur | Type poussoir rotatif |
| Application du variateur | Charge capacitive Charge ohmique |
| Type de protection | Protection court circuit et surcharge avec réarmement automatique |
| [Ue] tension assignée d’emploi | 230 V CA 50 Hz |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque de finition ABS (acrylonitrile butadiène styrène): bouton |
| Raccordement | Bornes de colonne |
| Nombre de câbles | 2 câble(s) 2,5 mm² |
| Rigidité du câble | Flexible Rigide |
| Longueur de dénudage des fils | 8 mm |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| mode de fixation | Griffes53…78 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 49 mm |
| Profondeur en saillie | 20 mm |
| Poids du produit | 0,111 kg |
| Certifications du produit | VDE GOST SEMKO TSE NEMKO FIMKO UKR |
| Labels qualité | CE |
| Degré de protection IP | IP20 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T volets clapet IP44 blanc – EPH3100321
870 DARef: EPH3100321Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise électrique Nombre de prises d’alimentation 1 Configuration des pôles de la prise 2P+T Information supplémentaire pour prise Lid and shuttered Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Présentation du produit Produit complet Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Vis ou griffes51…69 mm Norme de …
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T volets clapet IP44 blanc – EPH3100321Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Bouton Poussoir blanc – EPH0700121
340 DARef: EPH0700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Bouton-poussoir Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1 Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Encastré Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) 2,5 mm² Rigidité du câble Souple …
SCHNEIDER Asfora Bouton Poussoir blanc – EPH0700121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121
375 DARef: EPH4100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise téléphone Présentation du produit Produit complet Type de prise téléphone RJ11 (4 contacts) Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Griffes51…80 mm Finition de la surface Brillant Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): …
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Acier – EPH5800162
145 DARef: EPH5800162Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Acier Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque






