LEGRAND Sonnerie modulaire 230V~ – 83dB – 1 module – 004107
3,380 DA
En stock
| Couleur du boîtier/corps | Gris |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Tension nominale (Un) | 230-230 V |
| Type de courant | AC |
| Batterie incorporée | Non |
| Consommation d’électricité | 0.027-0.027 A |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Volume sonore | 83 dB |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur en nombre de modules | 1 |
| Largeur | 17.7 mm |
| Hauteur | 77.8 mm |
| Profondeur | 94.8 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK05 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -10-60 °C |
| Temperature de stockage | -10-60 °C |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Consommation en veille | 27 mA |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Numéro RAL | 7035 |
| Sans halogène | Non |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Capacité des bornes | 1.5-10 mm² |
| Nature du cable pour connexion | Souple ou rigide |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Oui |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Non |
| Nombre de sonneries | 1 |
| Objet connecté | Non |
| Plateforme de téléchargement d’applications | Non applicable |
Produits similaires
-
LEGRAND Bornier J/V sur rail 16mm – 037174
820 DARef: 037174Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 1.5-25 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-16 mm² Section de raccordement cable rigide 1.5-25 mm² Section de raccordement cable souple 4-16 mm² Courant assigné In 76 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Peigne d’alimentation électrique universel Phase Neutre horizontal 13 modules – 404926
550 DARef: 404926Nombre de phases 1 Nombre de pôles 1 Adapté au nombre d’appareils 13 Dimension du pas 17.7 mm Section transversale 16 mm² Longueur 220 mm Découpable à taille voulue Oui Largeur en nombre de modules 13 Courant permanent nominal (Iu) 63 A Finition du raccordement électrique Autre Isolé Oui Tension nominale de tenue aux chocs …
Lire la suiteMarque -
LEGRAND Bornier J/V sur rail 10mm – 037173
495 DARef: 037173Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 1.5-16 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 2.5-10 mm² Section de raccordement cable rigide 1.5-16 mm² Section de raccordement cable souple 2.5-10 mm² Courant assigné In 57 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7
1,350 DARef: 1714-7Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7Read More
Ajouter au panierMarque







