LEGRAND Peigne d’alimentation électrique universel Phase Neutre horizontal 13 modules – 404926
550 DA
Rupture de stock
| Nombre de phases | 1 |
|---|---|
| Nombre de pôles | 1 |
| Adapté au nombre d’appareils | 13 |
| Dimension du pas | 17.7 mm |
| Section transversale | 16 mm² |
| Longueur | 220 mm |
| Découpable à taille voulue | Oui |
| Largeur en nombre de modules | 13 |
| Courant permanent nominal (Iu) | 63 A |
| Finition du raccordement électrique | Autre |
| Isolé | Oui |
| Tension nominale de tenue aux chocs | 2 kV |
| Intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq | 0.63 kA |
| Tension de fonctionnement nominale max. Ue | 400 V |
| Courant nominal de courte durée admissible Icw | 1.92 kA |
| Adapté à des appareils équipés d’un conducteur N | Oui |
| Adapté à des appareils équipés d’un commutateur auxiliaire | Non |
| Couleur | Autre |
| Hauteur | 220 mm |
| Nombres de rangées | 1 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -20-50 °C |
| Temperature de stockage | -40-70 °C |
| Sans halogène | Non |
| Type de peigne fourni | Horizontal |
Vous aimerez peut-être aussi…
-
SCHNEIDER Easy9 Peignes D’alimentation 1P+N 63A 12 modules – EZ9XPH612
1,200 DARef: EZ9XPH612Gamme Easy9 Type de produit ou équipement Peigne de raccordement Mode d’installation Horizontale Catégorie d’accessoire / de pièce détachée Accessoire de connexion Description des lignes 1P + N Longueur modules de 18 mm 12 Normes CEI 60439-1 CEI 60664 Nombre de voies 6 voies N + 1 L Configuration des pôles pour 1 voie 1 …
SCHNEIDER Easy9 Peignes D’alimentation 1P+N 63A 12 modules – EZ9XPH612Read More
Lire la suiteMarque
Produits similaires
-
LEGRAND Bornier bleu sur rail 35mm – 037105
395 DARef: 037105Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 2.5-50 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-35 mm² Section de raccordement cable rigide 2.5-50 mm² Section de raccordement cable souple 4-35 mm² Courant assigné In 125 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier gris sur rail 35mm – 037165
390 DARef: 037165Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 2.5-50 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-35 mm² Section de raccordement cable rigide 2.5-50 mm² Section de raccordement cable souple 4-35 mm² Courant assigné In 125 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Acti9 minuterie réglable de 1..7 minutes – 15363
3,300 DARef: 15363Gamme de produit Acti9 Nom du produit Acti 9 MIN Nom de l’appareil MIN Type de produit ou équipement Minuterie électromécanique Nuance de la couleur Blanc (RAL 9003) Application Bâtiment Type de charge Tube fluorescent corrigé en parallèle 14 x 40 W 4,7 µF Tube fluorescent corrigé en parallèle 10 x 58 W 7 …
SCHNEIDER Acti9 minuterie réglable de 1..7 minutes – 15363Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Minuterie 16A monophasée – 412602
3,890 DARef: 412602Fonction Électronique Mode de pose Rail DIN Largeur en nombre de modules 1 Profondeur d’encastrement 70 mm Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Tension de commande 1 230-230 V Type de tension de commande 1 AC Fréquence de tension de commande 1 50-60 Hz Courant de commutation assigné 16 A Courant …
Ajouter au panierMarque











