LEGRAND Bornier bleu sur rail 35mm – 037105
395 DA
En stock
| Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble | 2.5-50 mm² |
|---|---|
| Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble | 4-35 mm² |
| Section de raccordement cable rigide | 2.5-50 mm² |
| Section de raccordement cable souple | 4-35 mm² |
| Courant assigné In | 125 A |
| Tension assignée (Ue) | 800 V |
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement à vis |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement à vis |
| Nombre d’étages | 1 |
| Nombre de positions de serrage par étage | 2 |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |
| Température de fonctionnement | -5-40 °C |
| Classe d’inflammabilité du matériau isolant selon UL 94 | V2 |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Profondeur | 57 mm |
| Finition antidéflagrante ‘Ex e’ | Oui |
| Plaque de fermeture requise | Oui |
| Couleur | Bleu |
| Etages reliés à l’intérieur | Non |
Produits similaires
-
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×7 départs 380v – 1714-6
950 DARef: 1714-6Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×7 départs 380v – 1714-6Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier bleu sur rail 10mm – 037103
175 DARef: 037103Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 1.5-16 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 2.5-10 mm² Section de raccordement cable rigide 1.5-16 mm² Section de raccordement cable souple 2.5-10 mm² Courant assigné In 57 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier gris sur rail 35mm – 037165
390 DARef: 037165Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 2.5-50 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-35 mm² Section de raccordement cable rigide 2.5-50 mm² Section de raccordement cable souple 4-35 mm² Courant assigné In 125 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Peigne d’alimentation électrique universel Phase Neutre horizontal 13 modules – 404926
550 DARef: 404926Nombre de phases 1 Nombre de pôles 1 Adapté au nombre d’appareils 13 Dimension du pas 17.7 mm Section transversale 16 mm² Longueur 220 mm Découpable à taille voulue Oui Largeur en nombre de modules 13 Courant permanent nominal (Iu) 63 A Finition du raccordement électrique Autre Isolé Oui Tension nominale de tenue aux chocs …
Lire la suiteMarque







