SCHNEIDER Odace Prise RJ45 grade 3 catégorie 6 – S520476
1,650 DA
En stock
| Gamme de produit | Odace |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Prise informatique |
| Présentation du produit | Mécanisme avec support de fixation |
| Type de prise informatique | RJ45 8 contact(s) Cat.6 <= 250 MHz |
| Type d’emballage | Cache-peinture |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| Nombre de prise | 1 |
| Organisation du câblage | Paire torsadée blindée |
| Type de blindage du câble | STP |
| Compatibilité produit | Actassi s-one Infraplus |
| Mode de fixation | Par vis |
| Nuance de la couleur | Blanc (RAL 9003) |
| Finition de la surface | Brillant |
| Mode de raccordement | IDC |
| Nombre de connecteurs libres | 1 |
| Matière | Plastique anti-UV : enjoliveur PBT (polybutylene terephthalate) GF30 : plaque de finition |
| Hauteur | 71 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 41,7 mm |
| Profondeur d’encastrement | 25,7 mm |
| Poids Net | 0,059 kg |
| Résistance aux agents chimiques | Résistant à l’alcool (70%) Résistant à l’alcool (96%) Résistant à l’acide lactique Résistant à l’ammonium quaternaire dilué Résistant au javellisant dilué Résistant à l’ammoniaque dilué Résistant à l’eau savonneuse Résistant au lave vitre Résistante au peroxyde d’hydrogène 10 volumes Résistant à l’hexane |
| Température ambiante pour le stockage | -5…50 °C |
| Température de l’air ambiant en fonctionnement | 5…35 °C |
| Normes | EN 50173-1 ANSI/TIA/EIA-568-B-2 TIA/EIA-568 CEI 60603-7 ANSI/TIA/EIA-568-B-2-1 CEI 60603-7-5 ISO/CEI 11801 |
| Degré de protection IP | IP21 |
| Tenue aux chocs IK | IK04 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Odace Interrupteur volets roulants blanc – S520208
1,950 DARef: S520208Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Commande volet-roulant Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Utilisation de l’interrupteur Volets-roulants Information supplémentaire pour interrupteur Verrouillage mécanique et électrique entre haut/bas Type d’emballage Cache-peinture Montage de l’appareil Affleurant Type de technologie Électronique Nombre de bascules 3 Actionneur Bascule Mode de fixation Par vis …
SCHNEIDER Odace Interrupteur volets roulants blanc – S520208Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Sortie de câble blanc – S520662
635 DARef: S520662Gamme Odace Type de produit ou équipement Sortie de câble Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Application spécifique du produit Fil pilote pour chauffage électrique Type d’emballage Cache-peinture Conditions d’utilisation Intérieur Montage de l’appareil Affleurant Courant nominal 16 A Mode de fixation Par vis Nuance de la couleur Blanc (RAL 9003) Finition de …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Bouton poussoir volets roulants blanc – S520207
1,750 DARef: S520207Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Commande volet-roulant Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Utilisation de l’interrupteur Volets-roulants Information supplémentaire pour interrupteur Verrouillage mécanique et électrique entre haut/bas Type d’emballage Cache-peinture Montage de l’appareil Affleurant Type de technologie Électronique Nombre de bascules 2 Actionneur Bouton-poussoir Mode de fixation Par vis …
SCHNEIDER Odace Bouton poussoir volets roulants blanc – S520207Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Interrupteur double va et vient blanc – S520214
710 DARef: S520214Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Application de l’appareil Contrôle de l’éclairage Montage de l’appareil Affleurant Saisissez la technologie Électromécanique Fonction interrupteur Va-et-vient Actionneur Bascule Equipement fournis Connexion d’alimentation interne Mode de fixation Par vis Nuance de la couleur Blanc (RAL 9003) Finition …
SCHNEIDER Odace Interrupteur double va et vient blanc – S520214Read More
Ajouter au panierMarque









