LEGRAND Répartiteur modulaire à barreaux étagés tétrapolaire 125A 10 départs 6 modules – 400408
3,600 DA
En stock
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 125 A |
| Type de connexion | Visser |
| Mode de pose | Rail DIN |
| Hauteur | 92 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK05 |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -25-70 °C |
| Temperature de stockage | -40-70 °C |
| Tension nominale (Un) | 0-500 V |
| Sans halogène | Non |
| Type de borniers | Phase/neutre |
| Capacité des bornes | 1.5-25 mm² |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Easy9 Sonnerie sur rail 230v – EZ9A34223
2,200 DARef: EZ9A34223Gamme Easy9 Type de produit ou équipement Sonnerie [Ui] tension assignée d’isolement 250 V [Us] tension d’alimentation 230 V CA à 50 Hz Puissance consommée en VA 5 VA Mode d’installation Encliquetable Support de montage Rail DIN Compatibilité des répartiteur, peigne, jeu de barres Non Pas de 9 mm 2 Hauteur 81 mm Largeur 18 …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier bleu sur rail 6mm – 037102
135 DARef: 037102Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 0.25-10 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 0.25-6 mm² Section de raccordement cable rigide 0.5-10 mm² Section de raccordement cable souple 0.25-6 mm² Courant assigné In 41 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Acti9 minuterie réglable de 1..7 minutes – 15363
3,300 DARef: 15363Gamme de produit Acti9 Nom du produit Acti 9 MIN Nom de l’appareil MIN Type de produit ou équipement Minuterie électromécanique Nuance de la couleur Blanc (RAL 9003) Application Bâtiment Type de charge Tube fluorescent corrigé en parallèle 14 x 40 W 4,7 µF Tube fluorescent corrigé en parallèle 10 x 58 W 7 …
SCHNEIDER Acti9 minuterie réglable de 1..7 minutes – 15363Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier J/V sur rail 16mm – 037174
820 DARef: 037174Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 1.5-25 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-16 mm² Section de raccordement cable rigide 1.5-25 mm² Section de raccordement cable souple 4-16 mm² Courant assigné In 76 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque







