SCHNEIDER Asfora Boîtiers en saillie 1poste Blancs IP20 – EPH6100121
325 DA
Rupture de stock
| Gamme de produit | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Boîte de montage |
| Nombre de postes | 1 poste |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Montage de l’appareil | Saillie |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène): boîtier |
| Finition de la surface | Brillant |
| Hauteur | 81,4 mm |
| Largeur | 81,4 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Profondeur en saillie | 40 mm |
| Poids du produit | 0,047 kg |
| Degré de protection IP | IP20 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Aluminium – EPH5800161
140 DARef: EPH5800161Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Aluminium Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise RJ45 + RJ12 CAT 5E UTP IP20 blanc – EPH4900121
935 DARef: EPH4900121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise informatique Présentation du produit Produit complet Type de prise téléphone RJ12 Type de prise informatique RJ45 – catégorie 5e Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage du système d’installation Pose encastrée Nombre de prises d’alimentation 2 mode de raccordement IDC: USB IDC: RJ12 Rigidité …
SCHNEIDER Asfora Prise RJ45 + RJ12 CAT 5E UTP IP20 blanc – EPH4900121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise TV SAT blanc – EPH3700121
885 DARef: EPH3700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise SAT Présentation du produit Produit complet Type de prise télévision Avec impédance de fin de ligne Information additionnelle du système d’installation Pour systèmes de distribution en parallèle Pour systèmes de distribution en série Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Griffes51…80 mm Nombre …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121
375 DARef: EPH4100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise téléphone Présentation du produit Produit complet Type de prise téléphone RJ11 (4 contacts) Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Griffes51…80 mm Finition de la surface Brillant Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): …
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121Read More
Ajouter au panierMarque






