SCHNEIDER Asfora Prise TV SAT blanc – EPH3700121
885 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Prise SAT |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Type de prise télévision | Avec impédance de fin de ligne |
| Information additionnelle du système d’installation | Pour systèmes de distribution en parallèle Pour systèmes de distribution en série |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| mode de fixation | Griffes51…80 mm |
| Nombre de prises d’alimentation | 1 |
| Connecteur SAT | Type F |
| Affaiblissement | 1 dB |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque de finition |
| Passage de courant continu | Dans une prise SAT |
| Nombre par ligne | 1 |
| Raccordement | Bornes sans vis |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| Hauteur | 83 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 42 mm |
| Profondeur en saillie | 13 mm |
| Poids du produit | 0,087 kg |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Labels qualité | CE |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Interrupteurs à carte 10A Blancs – EPH6200121
1,900 DARef: EPH6200121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur de carte Présentation du produit Produit complet Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Signalisation locale LED Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) …
SCHNEIDER Asfora Interrupteurs à carte 10A Blancs – EPH6200121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Variateur lumière blanc – EPH6600121
3,150 DARef: EPH6600121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Variateur Présentation du produit Produit complet Type de charge Ampoule halogène 230 V CA : 20…315 W Ampoule incandescence 230 V CA : 20…315 W Lampe halogène basse tension avec transformateur électronique : 20…315 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Boîte Montage de l’appareil Affleurant Fonction …
SCHNEIDER Asfora Variateur lumière blanc – EPH6600121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Bouton Poussoir blanc – EPH0700121
340 DARef: EPH0700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Bouton-poussoir Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1 Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Encastré Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) 2,5 mm² Rigidité du câble Souple …
SCHNEIDER Asfora Bouton Poussoir blanc – EPH0700121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteur triple blanc – EPH2100121
480 DARef: EPH2100121Gamme Asfora Type de produit ou de composant Changer Présentation de l’appareil Produit complet Nombre de bascules 3 Fonction de commutation 1 pôle 1 voie Teinte de couleur Blanc Montage de l’appareil Flush Finition de surface Brillant Largeur 83 mm Hauteur 43 mm Profondeur 83 mm Poids net 0,08 kg Degré de protection IP IP20 …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur triple blanc – EPH2100121Read More
Ajouter au panierMarque










