SCHNEIDER Easy9 Sonnerie sur rail 230v – EZ9A34223
2,200 DA
En stock
| Gamme | Easy9 |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Sonnerie |
| [Ui] tension assignée d’isolement | 250 V |
| [Us] tension d’alimentation | 230 V CA à 50 Hz |
| Puissance consommée en VA | 5 VA |
| Mode d’installation | Encliquetable |
| Support de montage | Rail DIN |
| Compatibilité des répartiteur, peigne, jeu de barres | Non |
| Pas de 9 mm | 2 |
| Hauteur | 81 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Poids du produit | 77 g |
| Couleur | Gris |
| Borne de raccordement auxiliaire | Borne du type à cagesouple 1…2,5 mm² Borne du type à cagerigide 1…2,5 mm² |
| Longueur de dénudage des fils | 12 mm |
| Couple de serrage | 1 N.m |
| Normes | EN/CEI 62080 |
| Labels qualité | CE CMIM |
| Degré de protection IP | IP20 conforming to CEI 60529 IP40 (boîtier modulaire) conforming to CEI 60529 |
| Tenue aux chocs IK | IK04 |
| Degré de pollution | 2 |
| Catégorie de surtension | II |
| Humidité relative | 95 % à 55 °C |
| Température ambiante de fonctionnement | -10…40 °C |
| Température ambiante de stockage | -25…60 °C |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Easy9 Peignes D’alimentation 1P+N 63A 12 modules – EZ9XPH612
1,200 DARef: EZ9XPH612Gamme Easy9 Type de produit ou équipement Peigne de raccordement Mode d’installation Horizontale Catégorie d’accessoire / de pièce détachée Accessoire de connexion Description des lignes 1P + N Longueur modules de 18 mm 12 Normes CEI 60439-1 CEI 60664 Nombre de voies 6 voies N + 1 L Configuration des pôles pour 1 voie 1 …
SCHNEIDER Easy9 Peignes D’alimentation 1P+N 63A 12 modules – EZ9XPH612Read More
Lire la suiteMarque -
LEGRAND Bornier gris sur rail 35mm – 037165
390 DARef: 037165Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 2.5-50 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-35 mm² Section de raccordement cable rigide 2.5-50 mm² Section de raccordement cable souple 4-35 mm² Courant assigné In 125 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Peigne d’alimentation électrique universel Phase Neutre horizontal 13 modules – 404926
550 DARef: 404926Nombre de phases 1 Nombre de pôles 1 Adapté au nombre d’appareils 13 Dimension du pas 17.7 mm Section transversale 16 mm² Longueur 220 mm Découpable à taille voulue Oui Largeur en nombre de modules 13 Courant permanent nominal (Iu) 63 A Finition du raccordement électrique Autre Isolé Oui Tension nominale de tenue aux chocs …
Lire la suiteMarque -
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7
1,350 DARef: 1714-7Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7Read More
Ajouter au panierMarque








