FUMAGALLI Applique murale encastrée NINA 150 LED R7S 3.5W noir et blanc opal – 6C1.000.AYJ1K
3,850 DA
En stock
| Hauteur | 50 mm |
| Dimensions (MM) | |
| Hauteur | 50 mm |
| Largeur | 145 mm |
| général | |
| Applications | Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. |
| Type de base | R7 |
| Couleur du corps | Noir/Opale |
| Matériau du corps | Résine antichoc |
| Catégorie | Éclairage intérieur et extérieur |
| Température de couleur | CCT réglable (2700k – 4000k – 6500k) |
| Pays de fabrication | Italie |
| Efficacité | 133 lm/w |
| propriété intellectuelle | IP55 |
| Couleur d’éclairage | CCT réglable |
| Lumen | 400 lm |
| Type de montage | Mur, encastré |
| Type de produit | Bricklight |
| Durée de vie nominale | 25 000 heures. |
| Tension | 220-240 VCA |
| Garantie | 5 ans |
| Puissance | 3 watts (LED) |
| Poids | 300 gr |
| Marque | Fumagalli |
Produits similaires
-
FUMAGALLI Applique extérieur Francy 6W 3K LED E27 noir et blanc Opal – 1A1.000.AY.F1R
4,300 DARef: 1A1.000.AY.F1RApplique Francy Up & Down sans vis apparentes. Convient pour une installation murale. Livrée avec douille E27 uniquement. Classe d’isolation II, indice de protection IP66. Fabricant Fumagalli Couleur Noir Tension 100-240 V 50/60 Hz Puissance 6W Lumens 800LM Indice de protection IP IP66
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-FS GU10 6W LED blanc – DR3.571.WXL1K
7,100 DARef: DR3.571.WXL1KHauteur 350 mm Dimensions (MM) Diamètre 100 mm Hauteur 350 mm général Applications Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. Type de base GU10 Couleur du corps Noir Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage intérieur et extérieur Température de couleur 3000 k Pays de fabrication Italie Efficacité 100 lm/w propriété intellectuelle IP55 Couleur …
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-FS GU10 6W LED blanc – DR3.571.WXL1KRead More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Bisso Anna E27 noir et blanc – E22.131.E27
3,100 DARef: E22.131.E27BISSO / ANNA est une Applique extérieur E27 de style classique avec support mural Bisso. Fabriquée en résine résistante aux chocs, stabilisée aux UV, elle est antirouille et anticorrosion. Sa construction modulaire permet une installation murale. Version E27. Classe d’isolation II, indice de protection IP55. Hauteur 450 mm Dimensions (MM) Diamètre 130 mm Hauteur 450 …
FUMAGALLI Applique extérieur Bisso Anna E27 noir et blanc – E22.131.E27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Amelia wall LED E27 8.5w blanc Opal – DR2.570.WYV1K
5,400 DARef: DR2.570.WYV1KHauteur 260 mm Dimensions (MM) Diamètre 100 mm Hauteur 260 mm général Applications Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. Type de base E27 Couleur du corps Noir/Opale Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage intérieur et extérieur Température de couleur 3000 k Pays de fabrication Italie Efficacité 130 lm/w propriété intellectuelle IP55 Couleur …
FUMAGALLI Applique extérieur Amelia wall LED E27 8.5w blanc Opal – DR2.570.WYV1KRead More
Ajouter au panierMarque









