SCHNEIDER Contact auxiliaire 1O+1F – GVAN11
1,600 DA
En stock
| Gamme | TeSys TeSys Deca |
|---|---|
| Nom de l’appareil | GVAN |
| Type de produit ou équipement | Batterie |
| Compatibilité produit | GV2ME GV2RT GV2L GV3P GV3L GV2LE GV2P |
| Emplacement de montage | Côté gauche |
| Composition des pôles | 1 NO+1NF |
| [Ui] tension assignée d’isolement | 600 V se conformer à UL 508 690 V se conformer à CEI 60947-5-1 600 V se conformer à CSA C22.2 No 158 |
| [Ue] tension assignée d’emploi | 48 à 690 V CA 24…240 V gauche |
| [Ith] courant thermique conventionnel | 6 A |
| Durée de vie mécanique | 100000 cycle |
| Courant commuté minimum | 5 mA |
| Tension de commutation minimale | 17 V |
| Type de protection | GB2CB…disjoncteur Fusible gG 10 A |
| Puissance assignée d’emploi en VA | 300 VA à 48 V AC-15 – durabilité électrique: 100000 cycle 414 VA à 690 V AC-15 – durabilité électrique: 100000 cycle 500 VA à 110…127 V AC-15 – durabilité électrique: 100000 cycle 500 VA à 500 V AC-15 – durabilité électrique: 100000 cycle 650 VA à 440 V AC-15 – durabilité électrique: 100000 cycle 720 VA à 230…240 V AC-15 – durabilité électrique: 100000 cycle 850 VA à 380…415 V AC-15 – durabilité électrique: 100000 cycle |
| Puissance assignée d’emploi en W | 120 W à 240 V 60 x 30° – durabilité électrique : 100000 cycle 140 W à 110 V 60 x 30° – durabilité électrique : 100000 cycle 140 W à 24 V 60 x 30° – durabilité électrique : 100000 cycle 180 W à 60 V 60 x 30° – durabilité électrique : 100000 cycle 240 W à 48 V 60 x 30° – durabilité électrique : 100000 cycle |
| Couple de serrage | 1,4 N.m – sur borniers à vis-étrier |
| Hauteur | 89 mm |
| Largeur | 9,3 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Poids du produit | 0,05 kg |
| Couleur | Gris foncé |
| Caractéristique d’environnement | Environnement normal |
| Certifications du produit | UKCA |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Contacteur Tesys LC1D 3P 18A 220V – LC1D18P7
5,750 DARef: LC1D18P7Gamme de produit TeSys Deca Type de produit ou équipement Contacteur Nom de l’appareil LC1D Application du contacteur Commande moteur (AC-3) Charge résistive (AC-1) Catégorie d’emploi AC-3 AC-1 AC-4 AC-3e Description des pôles 4P [Ue] tension assignée d’emploi Circuit de puissance: = 690 V CA 25…400 Hz Circuit de puissance: = 300 V gauche [Ie] courant assigné …
SCHNEIDER Contacteur Tesys LC1D 3P 18A 220V – LC1D18P7Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Contacteur Tesys LC1D 3P 80A 220V – LC1D80P7
32,800 DARef: LC1D80P7Gamme TeSys Gamme de produit TeSys Deca Type de produit ou équipement Contacteur Nom de l’appareil LC1D Application du contacteur Charge résistive (AC-1) Commande moteur (AC-3) Catégorie d’emploi AC-3 AC-3e AC-4 AC-1 Description des pôles 3P [Ue] tension assignée d’emploi Circuit de puissance: <= 300 V CC 25…400 Hz Circuit de puissance: <= 690 V …
SCHNEIDER Contacteur Tesys LC1D 3P 80A 220V – LC1D80P7Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Contacteur Tesys LC1D 3P 65A 380V – LC1D65AQ7
24,500 DARef: LC1D65AQ7Gamme TeSys TeSys Deca Gamme de produit TeSys Deca Type de produit ou équipement Contacteur Nom de l’appareil LC1D Application du contacteur Commande moteur (AC-3) Charge résistive (AC-1) Catégorie d’emploi AC-4 AC-1 AC-3 AC-3e Description des pôles 4P [Ue] tension assignée d’emploi Circuit de puissance: = 690 V CA 25…400 Hz Circuit de puissance: = 300 V …
SCHNEIDER Contacteur Tesys LC1D 3P 65A 380V – LC1D65AQ7Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Condamnation mécanique D40A à D56A – LAD4CM
5,500 DARef: LAD4CMGamme de produit TeSys Deca Gamme TeSys Nom de l’appareil LAD4 Type de produit ou équipement Verrouillage mécanique Catégorie d’accessoire / de pièce détachée Accessoire de verrouillage Type de verrouillage Mécanique Description des pôles 4P 4P Type de circuit électrique Inverseur Inverseur Compatibilité de gamme TeSys Deca contacteur Compatibilité produit LC1D40A LC1D50A LC1D65A LC1D80A LC1DT60A …
SCHNEIDER Condamnation mécanique D40A à D56A – LAD4CMRead More
Ajouter au panierMarque






