SCHNEIDER Asfora Double prise 2P+T blanc – EPH9900121
750 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Prise électrique |
| Nombre de prises d’alimentation | 2 |
| Configuration des pôles de la prise | 2P+T |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| mode de fixation | Griffes54…72 mm |
| Norme de prise | CEE 7/3 |
| Écart-type de sortie | Schuko |
| Description standard de la prise | Avec terre standard germanique |
| Plage de puissance | 3680 W |
| Courant assigné d’emploi | 16 A à 250 V CA |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque de finition Plastique haute résistance: plaque centrale |
| Longueur de dénudage des fils | 11 mm |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| Raccordement | Bornes de levage |
| Nombre de câbles | 2 câble(s) 2,5 mm² |
| Rigidité du câble | Multibrin torsadé rigide Rigide Flexible |
| Quantité du lot | 1 |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Profondeur en saillie | 23 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 123 mm |
| Profondeur | 46 mm |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Aluminium – EPH5800161
140 DARef: EPH5800161Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Aluminium Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T avec clapet blanc – EPH3100121
425 DARef: EPH3100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise électrique Nombre de prises d’alimentation 1 Configuration des pôles de la prise 2P+T Information supplémentaire pour prise Volet Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Présentation du produit Produit complet Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Vis ou griffes51…69 mm Norme de prise CEE …
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T avec clapet blanc – EPH3100121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise 2p blanc – EPH3000121
285 DARef: EPH3000121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise électrique Nombre de prises d’alimentation 1 Configuration des pôles de la prise 2P Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Présentation du produit Produit complet Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Vis ou griffes51…69 mm Norme de prise CEE 7/1 Plage de puissance 3680 …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteur simple blanc – EPH0100121
280 DARef: EPH0100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1 Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur simple blanc – EPH0100121Read More
Ajouter au panierMarque









