LEGRAND Répartiteur tétrapolaire modulaire 100A – 400405
3,500 DA
En stock
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 100 A |
| Type de connexion | Visser |
| Mode de pose | Rail DIN |
| Hauteur | 92 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK05 |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Temperature d’utilisation /d’installation (Min-Max) | -25-70 °C |
| Temperature de stockage (Min-Max) | -40-70 °C |
| Tension nominale (Un) (Min-Max) | 0-500 V |
| Sans halogène | Non |
| Type de borniers | Phase/neutre |
| Capacité des bornes (Min-Max) | 1.5-16 mm² |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Bornier bleu sur rail 6mm – 037102
135 DARef: 037102Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 0.25-10 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 0.25-6 mm² Section de raccordement cable rigide 0.5-10 mm² Section de raccordement cable souple 0.25-6 mm² Courant assigné In 41 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier bleu sur rail 4mm – 037101
120 DARef: 037101Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 0.25-6 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 0.25-4 mm² Section de raccordement cable rigide 0.25-6 mm² Section de raccordement cable souple 0.25-4 mm² Courant assigné In 32 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Sonnerie modulaire 230V~ – 83dB – 1 module – 004107
3,380 DARef: 004107Couleur du boîtier/corps Gris Matériau du boîtier/corps Plastique Tension nominale (Un) 230-230 V Type de courant AC Batterie incorporée Non Consommation d’électricité 0.027-0.027 A Type de connexion Borne à vis Volume sonore 83 dB Classe de protection (IP) IP20 Largeur en nombre de modules 1 Largeur 17.7 mm Hauteur 77.8 mm Profondeur 94.8 mm Résistance …
LEGRAND Sonnerie modulaire 230V~ – 83dB – 1 module – 004107Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Répartiteur modulaire à barreaux étagés bipolaire 40A 12 départs – 6 modules – 400400
2,500 DARef: 400400Nombre de pôles 2 Courant nominal 40 A Type de connexion Visser Mode de pose Rail DIN Hauteur 52 mm Largeur 106 mm Profondeur 51 mm Résistance aux chocs (IK) IK05 Classe de protection (IP) IP00 Temperature d’utilisation /d’installation -25-70 °C Temperature de stockage -40-70 °C Tension nominale (Un) 0-500 V Sans halogène Non Type …
Lire la suiteMarque






