LEGRAND Sonnerie modulaire 230V~ – 83dB – 1 module – 004107
3,380 DA
En stock
| Couleur du boîtier/corps | Gris |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Tension nominale (Un) | 230-230 V |
| Type de courant | AC |
| Batterie incorporée | Non |
| Consommation d’électricité | 0.027-0.027 A |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Volume sonore | 83 dB |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur en nombre de modules | 1 |
| Largeur | 17.7 mm |
| Hauteur | 77.8 mm |
| Profondeur | 94.8 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK05 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -10-60 °C |
| Temperature de stockage | -10-60 °C |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Consommation en veille | 27 mA |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Numéro RAL | 7035 |
| Sans halogène | Non |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Capacité des bornes | 1.5-10 mm² |
| Nature du cable pour connexion | Souple ou rigide |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Oui |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Non |
| Nombre de sonneries | 1 |
| Objet connecté | Non |
| Plateforme de téléchargement d’applications | Non applicable |
Produits similaires
-
LEGRAND Bornier bleu sur rail 10mm – 037103
175 DARef: 037103Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 1.5-16 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 2.5-10 mm² Section de raccordement cable rigide 1.5-16 mm² Section de raccordement cable souple 2.5-10 mm² Courant assigné In 57 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7
1,350 DARef: 1714-7Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier gris sur rail 35mm – 037165
390 DARef: 037165Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 2.5-50 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-35 mm² Section de raccordement cable rigide 2.5-50 mm² Section de raccordement cable souple 4-35 mm² Courant assigné In 125 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
FAMATEL Prises 2P+T SUR RAIL 16A 250V – 2501
800 DARef: 2501Fabricant Famatel Dimensions du colis 7 x 7 x 4 cm; 100 grammes Référence 2501 Matière Porcelaine Tension 250 Volts Quantité d’articles 1 Batterie(s) / Pile(s) requise(s) Non
Ajouter au panierMarque








