FUMAGALLI Applique murale encastrée NINA 150 LED R7S 3.5W noir et blanc opal – 6C1.000.AYJ1K
3,850 DA
En stock
| Hauteur | 50 mm |
| Dimensions (MM) | |
| Hauteur | 50 mm |
| Largeur | 145 mm |
| général | |
| Applications | Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. |
| Type de base | R7 |
| Couleur du corps | Noir/Opale |
| Matériau du corps | Résine antichoc |
| Catégorie | Éclairage intérieur et extérieur |
| Température de couleur | CCT réglable (2700k – 4000k – 6500k) |
| Pays de fabrication | Italie |
| Efficacité | 133 lm/w |
| propriété intellectuelle | IP55 |
| Couleur d’éclairage | CCT réglable |
| Lumen | 400 lm |
| Type de montage | Mur, encastré |
| Type de produit | Bricklight |
| Durée de vie nominale | 25 000 heures. |
| Tension | 220-240 VCA |
| Garantie | 5 ans |
| Puissance | 3 watts (LED) |
| Poids | 300 gr |
| Marque | Fumagalli |
Produits similaires
-
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-FS GU10 6W LED blanc – DR3.571.WXL1K
7,100 DARef: DR3.571.WXL1KHauteur 350 mm Dimensions (MM) Diamètre 100 mm Hauteur 350 mm général Applications Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. Type de base GU10 Couleur du corps Noir Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage intérieur et extérieur Température de couleur 3000 k Pays de fabrication Italie Efficacité 100 lm/w propriété intellectuelle IP55 Couleur …
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-FS GU10 6W LED blanc – DR3.571.WXL1KRead More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Franca 90 1L mural GU10 LED 3.5W noir et blanc – 3A7.002.AXU1K
4,900 DARef: 3A7.002.AXU1KApplique étanche pour extérieur Dimensions en (mm) Longueur : 128mm Largeur : 95mm Profondeur : 110mm Matière Résine Couleur Noir Lampe à insérer GU10 Watt 3.5w Voltage 220 V Température de couleur 3000°K-4000°K-6500°K Marque Fumagalli Indice de protection IP55
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 2L GU10 LED noir et blanc – 2A4.000.AXU2K
7,700 DARef: 2A4.000.AXU2KApplique murale LED GU10 pour utilisation intérieure et extérieure avec deux ampoules GU10 de 4,5W de la marque italienne Fumagalli. En plus de son design minimaliste et élégant, elle dispose de la dernière technologie en matière de résistance. C’est un produit très léger et garantit à vie en cas de corrosion, d’oxydation ou d’altération de la couleur. Vous pouvez l’installer aussi bien à …
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 2L GU10 LED noir et blanc – 2A4.000.AXU2KRead More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-Deco 250 GU10 3.5W LED noir – DR3.573.AXL1K
6,000 DARef: DR3.573.AXL1KHauteur 250 mm Dimensions (MM) Diamètre 100 mm Hauteur 250 mm général Applications Jardin et Paysage. Type de base GU10 Couleur du corps Noir Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage extérieur Température de couleur CCT réglable (2700k – 4000k) Pays de fabrication Italie Efficacité 100 lm/w propriété intellectuelle IP55 Couleur d’éclairage CCT réglable Lumen …
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-Deco 250 GU10 3.5W LED noir – DR3.573.AXL1KRead More
Ajouter au panierMarque









