FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-Deco 250 GU10 3.5W LED noir – DR3.573.AXL1K
6,000 DA
En stock
| Hauteur | 250 mm |
| Dimensions (MM) | |
| Diamètre | 100 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| général | |
| Applications | Jardin et Paysage. |
| Type de base | GU10 |
| Couleur du corps | Noir |
| Matériau du corps | Résine antichoc |
| Catégorie | Éclairage extérieur |
| Température de couleur | CCT réglable (2700k – 4000k) |
| Pays de fabrication | Italie |
| Efficacité | 100 lm/w |
| propriété intellectuelle | IP55 |
| Couleur d’éclairage | CCT réglable |
| Lumen | 350 lm |
| Type de montage | Poste |
| Type de produit | Bollard |
| Durée de vie nominale | 25 000 heures. |
| Tension | 220-240 VCA |
| Garantie | 5 ans |
| Puissance | 3,5 watts (LED) |
| Poids | 1050 gr |
| Marque | Fumagalli |
Produits similaires
-
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 2L GU10 LED noir et blanc – 2A4.000.AXU2K
7,700 DARef: 2A4.000.AXU2KApplique murale LED GU10 pour utilisation intérieure et extérieure avec deux ampoules GU10 de 4,5W de la marque italienne Fumagalli. En plus de son design minimaliste et élégant, elle dispose de la dernière technologie en matière de résistance. C’est un produit très léger et garantit à vie en cas de corrosion, d’oxydation ou d’altération de la couleur. Vous pouvez l’installer aussi bien à …
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 2L GU10 LED noir et blanc – 2A4.000.AXU2KRead More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur NARDO DARIO E27 noir et blanc – T24.240.E27
3,300 DARef: T24.240.E27Cette élégante applique murale est le choix idéal pour ajouter une touche classique et esthétique à tout espace extérieur. Fabriquée en Italie avec une qualité supérieure, elle est disponible dans une couleur noire qui ne s’estompe pas avec le temps et est garantie 2 ans. Caractéristiques principales : Matériau : Fabriquée à partir de matériaux …
FUMAGALLI Applique extérieur NARDO DARIO E27 noir et blanc – T24.240.E27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Sichem Anna E27 noir et blanc – E22.120.E27
3,100 DARef: E22.120.E27SICHEM / ANNA est Applique extérieur E27 de style classique, avec chaîne Sichem de 0,5 m. Fabriquée en résine résistante aux chocs, stabilisée aux UV, elle est antirouille et anticorrosion. Sa construction modulaire permet une installation suspendue. Version E27. Classe d’isolation II, indice de protection IP55. Hauteur 800 mm Dimensions (MM) Hauteur 800 mm Largeur …
FUMAGALLI Applique extérieur Sichem Anna E27 noir et blanc – E22.120.E27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Giova/Germana E27 noir opal – 2N1.702.AYP27
6,500 DARef: 2N1.702.AYP27Applique extérieur sans vis apparentes en résine antichoc, stabilisé aux rayons UV, antirouille et anticorrosion. Convient pour une installation murale et sur poteau. incluses ou fournies avec une douille E27. Classe d’isolation II, Indice de protection IP66. Dimension: 120x250x160mm Matière: Résine (Corps) – PMMA (Diffuseur) Poids: 1000Gr Installation: mural, sur support 700Lumen IP66 Couleur: …
FUMAGALLI Applique extérieur Giova/Germana E27 noir opal – 2N1.702.AYP27Read More
Lire la suiteMarque







