SCHNEIDER Easy9 Peignes D’alimentation 1P 63A 12 modules – EZ9XPH112
550 DA
En stock
| Gamme | Easy9 |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Peigne jeu de barres |
| Mode d’installation | Horizontal |
| Catégorie d’accessoire / de pièce détachée | Accessoire de racordement |
| Description des lignes | 1L |
| Longueur modules de 18 mm | 12 |
| Normes | CEI 60439-1 CEI 60664 |
| Nombre de voies | 12 voies 1 P |
| Configuration des pôles pour 1 voie | 1 x 1P |
| « Pas » de raccordement | 18 mm |
| Type de connecteur | Dent |
| Distance entre appareils | 18 mm |
| Isolement | Isolé |
| Présentation du produit | Découpable |
| Equipement fournis | 2 embout |
| [Ie] courant assigné d’emploi | 63 A à 40 °C |
| [Ue] tension assignée d’emploi | 230 V CA 50 Hz Ph/N |
| [Ui] tension assignée d’isolement | 500 V CA se conformer à CEI 61439-1 |
| Emplacement de montage | Haut sur borne du type à cage |
| Pas de 9 mm | 24 |
| Largeur | 220 mm |
| Couleur | Gris clair (RAL 7035) |
| Compatibilité de gamme | Easy9 Easy9 XP |
| Tenue au feu | 850 °C ( 30 s ) se conformer à CEI 60695-2-1 |
| Degré de pollution | 2 |
Produits similaires
-
LEGRAND Bornier J/V sur rail 16mm – 037174
820 DARef: 037174Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 1.5-25 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-16 mm² Section de raccordement cable rigide 1.5-25 mm² Section de raccordement cable souple 4-16 mm² Courant assigné In 76 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Peigne d’alimentation électrique universel Phase Neutre horizontal 13 modules – 404926
550 DARef: 404926Nombre de phases 1 Nombre de pôles 1 Adapté au nombre d’appareils 13 Dimension du pas 17.7 mm Section transversale 16 mm² Longueur 220 mm Découpable à taille voulue Oui Largeur en nombre de modules 13 Courant permanent nominal (Iu) 63 A Finition du raccordement électrique Autre Isolé Oui Tension nominale de tenue aux chocs …
Lire la suiteMarque -
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×7 départs 380v – 1714-6
950 DARef: 1714-6Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×7 départs 380v – 1714-6Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Acti9 minuterie réglable de 1..7 minutes – 15363
3,300 DARef: 15363Gamme de produit Acti9 Nom du produit Acti 9 MIN Nom de l’appareil MIN Type de produit ou équipement Minuterie électromécanique Nuance de la couleur Blanc (RAL 9003) Application Bâtiment Type de charge Tube fluorescent corrigé en parallèle 14 x 40 W 4,7 µF Tube fluorescent corrigé en parallèle 10 x 58 W 7 …
SCHNEIDER Acti9 minuterie réglable de 1..7 minutes – 15363Read More
Ajouter au panierMarque








