SCHNEIDER Odace Interrupteur volets roulants blanc – S520208
1,950 DA
En stock
| Gamme de produit | Odace |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Commande volet-roulant |
| Présentation du produit | Mécanisme avec support de fixation |
| Utilisation de l’interrupteur | Volets-roulants |
| Information supplémentaire pour interrupteur | Verrouillage mécanique et électrique entre haut/bas |
| Type d’emballage | Cache-peinture |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| Type de technologie | Électronique |
| Nombre de bascules | 3 |
| Actionneur | Bascule |
| Mode de fixation | Par vis |
| Nuance de la couleur | Blanc (RAL 9003) |
| Finition de la surface | Brillant |
| Courant nominal | 6 AX |
| [Ue] tension assignée d’emploi | 250 V |
| Type de réseau | CA |
| Fréquence du réseau | 50/60 Hz |
| Capacité minimum de coupure de la charge | 200 opérations 1,25 In et 1,1 Un |
| Nombre de bornes | 3 bornes sans vis |
| Forme de la tête de vis | Pozidriv No 1 |
| Capacité de serrage des bornes | 1 x 1,5…2 x 2,5 mm² pour rigide câble(s) 1 x 1,5…2 x 2,5 mm² pour flexible câble(s) 1 x 1,5…2 x 2,5 mm² pour multibrins câble(s) |
| Longueur de dénudage des fils | 12 mm |
| Matière | Plastique anti-UV : enjoliveur PBT (polybutylene terephthalate) GF30 : plaque de finition PC (polycarbonate) GF10 FR : enveloppe |
| Hauteur | 71 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| Profondeur d’encastrement | 31,2 mm |
| Poids Net | 0,048 kg |
| Résistance aux agents chimiques | Résistant à l’alcool (70%) Résistant à l’alcool (96%) Résistant à l’acide lactique Résistant à l’ammonium quaternaire dilué Résistant au javellisant dilué Résistant à l’ammoniaque dilué Résistant à l’eau savonneuse Résistant au lave vitre Résistante au peroxyde d’hydrogène 10 volumes Résistant à l’hexane |
| Température ambiante pour le stockage | -5…50 °C |
| Tenue diélectrique | 2000 V |
| Température de l’air ambiant en fonctionnement | 5…35 °C |
| Normes | 2006/95/EEC EN 60669-1 |
| Tenue aux chocs IK | IK04 |
| Degré de protection IP | IP21 D |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Odace Prise de courant 2P+T blanc – S520057
370 DARef: S520057Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Prise de courant Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Nombre de prise 1 Type d’emballage Cache-peinture Nombre de bornes par pôle 2 Montage de l’appareil Affleurant Configuration des pôles de sortie 2P + T Type de prise (standard) Schuko Information supplémentaire pour prise Éclipse …
SCHNEIDER Odace Prise de courant 2P+T blanc – S520057Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Prise de courant double 2P+T blanc – S521087
1,680 DARef: S521087Gamme de produit Odace Design Styl Type de produit ou équipement Prise de courant Présentation du produit Produit complet Nombre de prise 2 Type d’emballage Cache-peinture Nombre de bornes par pôle 2 Montage de l’appareil Affleurant Configuration des pôles de sortie 2P + T Type de prise (standard) Schuko Information supplémentaire pour prise Éclipse Mode …
SCHNEIDER Odace Prise de courant double 2P+T blanc – S521087Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Prise TV blanc – S520446
1,600 DARef: S520446Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Prise SAT Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Type de prise TV Individuel Type d’emballage Cache-peinture Montage de l’appareil Affleurant Connecteur SAT Type F Affaiblissement de propagation 1,5 dB SAT signal950…2150 MHz Nombre d’entrées 1 Mode de fixation Par vis Nuance de la couleur …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Prise chargeur double USB 2.1A blanc – S520407
6,550 DARef: S520407Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Chargeur USB Application de l’appareil Chargeur Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Montage de l’appareil Affleurant Type d’alimentation USB USB type A + A Type de connexion intégrée 2 USB type A 5 V CC, courant de charge maximum : 2,1 A Type d’emballage …
SCHNEIDER Odace Prise chargeur double USB 2.1A blanc – S520407Read More
Ajouter au panierMarque









