SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Bronze – EPH5800169
150 DA
En stock
| Gamme de produit | Asfora |
|---|---|
| Gamme | Asfora |
| Type de produit ou équipement | Plaque de finition |
| Nombre de postes | 1 poste |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Nuance de la couleur | Bronze |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Hauteur | 83 mm |
| Finition de la surface | Brillant |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Profondeur en saillie | 9 mm |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Plaque 4 postes horizontal blanc – EPH5800421
375 DARef: EPH5800421Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 4 postes Sens de montage Horizontal Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 296 mm Profondeur 9 …
SCHNEIDER Asfora Plaque 4 postes horizontal blanc – EPH5800421Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Anthracite – EPH5800171
150 DARef: EPH5800171Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Anthracite Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Variateur lumière blanc – EPH6600121
3,150 DARef: EPH6600121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Variateur Présentation du produit Produit complet Type de charge Ampoule halogène 230 V CA : 20…315 W Ampoule incandescence 230 V CA : 20…315 W Lampe halogène basse tension avec transformateur électronique : 20…315 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Boîte Montage de l’appareil Affleurant Fonction …
SCHNEIDER Asfora Variateur lumière blanc – EPH6600121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Boîtiers en saillie 1poste Blancs IP20 – EPH6100121
325 DARef: EPH6100121Gamme de produit Asfora Type de produit ou équipement Boîte de montage Nombre de postes 1 poste Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Saillie Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène): boîtier Finition de la surface Brillant Hauteur 81,4 mm Largeur 81,4 mm Profondeur 40 mm Profondeur en saillie 40 mm …
SCHNEIDER Asfora Boîtiers en saillie 1poste Blancs IP20 – EPH6100121Read More
Lire la suiteMarque








