SCHNEIDER Easy9 Peignes D’alimentation 1P+N 63A 12 modules – EZ9XPH612
1,200 DA
Rupture de stock
| Gamme | Easy9 |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Peigne de raccordement |
| Mode d’installation | Horizontale |
| Catégorie d’accessoire / de pièce détachée | Accessoire de connexion |
| Description des lignes | 1P + N |
| Longueur modules de 18 mm | 12 |
| Normes | CEI 60439-1 CEI 60664 |
| Nombre de voies | 6 voies N + 1 L |
| Configuration des pôles pour 1 voie | 1 x 1P + N |
| « Pas » de raccordement | 9 mm entre phase et neutre 18 mm entre phases |
| Type de connecteur | Dent |
| Distance entre appareils | 18 mm |
| Isolement | Isolé |
| Présentation du produit | Découpable |
| Equipement fournis | 2 embout |
| [Ie] courant assigné d’emploi | 63 A |
| [Ue] tension assignée d’emploi | 240 V CA CA Ph/N |
| [Ui] tension assignée d’isolement | 500 V CA se conformer à CEI 61439-1 |
| Emplacement de montage | Haut sur borne du type à cage |
| Pas de 9 mm | 24 |
| Largeur | 220 mm |
| Couleur | Gris clair (RAL 9011) |
| Compatibilité de gamme | Easy9 Easy9 XP |
| Tenue au feu | 850 °C ( 30 s ) conforme à CEI 60695-2-1 |
| Degré de pollution | 3 |
Produits similaires
-
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 2×7 départs 220v – 1714-9
660 DARef: 1714-9Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 2×7 départs 220v – 1714-9Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Répartiteur modulaire à barreaux étagés bipolaire 40A 12 départs – 6 modules – 400400
2,500 DARef: 400400Nombre de pôles 2 Courant nominal 40 A Type de connexion Visser Mode de pose Rail DIN Hauteur 52 mm Largeur 106 mm Profondeur 51 mm Résistance aux chocs (IK) IK05 Classe de protection (IP) IP00 Temperature d’utilisation /d’installation -25-70 °C Temperature de stockage -40-70 °C Tension nominale (Un) 0-500 V Sans halogène Non Type …
Lire la suiteMarque -
LEGRAND Peigne d’alimentation électrique universel Phase Neutre horizontal 13 modules – 404926
550 DARef: 404926Nombre de phases 1 Nombre de pôles 1 Adapté au nombre d’appareils 13 Dimension du pas 17.7 mm Section transversale 16 mm² Longueur 220 mm Découpable à taille voulue Oui Largeur en nombre de modules 13 Courant permanent nominal (Iu) 63 A Finition du raccordement électrique Autre Isolé Oui Tension nominale de tenue aux chocs …
Lire la suiteMarque -
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7
1,350 DARef: 1714-7Isolation des lignes d’entrée et des lignes de dérivation, le câblage interne est facile à identifier, câblage pratique. Conducteur en laiton intégré, qui a une meilleure conductivité, une plus grande capacité de transport de courant. Le fond de la coque adopte l’installation de type snap, qui est rapide et pratique pour fixer la boîte de …
OUMIK Répartiteur modulaire 125A 4×11 départs 380v – 1714-7Read More
Ajouter au panierMarque







