SCHNEIDER Boite vide deux trous – XALE2
1,250 DA
En stock
| Gamme de produit | Harmony XALE |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Boîte à boutons vide |
| Nom de l’appareil | XALE |
| Destination du produit | Pour unités de commande et signalisation XB7 Ø 22 mm |
| Nombre de découpes | 2 découpes |
| Couleur de la base du boîtier | Gris clair (RAL 9011) |
| Couleur du capot | Gris clair (RAL 9011) |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Entrée de câble | 2 masques, capacité de serrage: 20 mm 6 prédécoupes pour ISO M20 |
| Vente par quantité indivisible | 5 |
| Degré de protection IP | IP65 se conformer à CEI 60536 |
| Variante de construction | Pour montage par le client |
| Poids du produit | 0,1 kg |
| Marquage | EAC |
| Traitement de protection | TC |
| Température ambiante de stockage | -40…70 °C |
| Température ambiante de fonctionnement | -25…55 °C |
| Classe de protection contre les chocs électriques | Classe B se conformer à CEI 60536 |
| Tenue aux chocs IK | IK06 conforme à CEI 62262 |
| Normes | CEI 60947-5-1 CEI 60947-5-1 CEI 62208 CEI 60947-5-5 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Bouton poussoir vert 1NO – XA2EA31
540 DARef: XA2EA31Gamme de produits Easy Harmony XA2 Type de produit ou de composant Bouton poussoir complet Nom abrégé de l’appareil XA2 Matériau de la lunette Plastique Matériau du collier de fixation Plastique Diamètre de montage 22,5 mm Vente par quantité indivisible 1 Traitement protecteur TC Poste de travail N’importe quelle position Centre de fixation >= 30 …
Ajouter au panierMarque -
-
SCHNEIDER Boite vide 1 bouton – XALD01
1,650 DARef: XALD01Gamme de produit Harmony XALD Type de produit ou équipement Boîte à boutons vide Nom de l’appareil XALD Destination du produit Pour unités de commande et signalisation XB5 Ø 22 mm Nombre de découpes 1 découpe Couleur de la base du boîtier Gris clair (RAL 9011) Couleur du capot Transparent (RAL 7016) Matière Caoutchouc Entrée …
Ajouter au panierMarque -
POTRIC Voyant volt 220v jaune – 2732-3
400 DARef: 2732-3Nom de marque Potric Diamètre de montage 22mm Plage de mesure de courant 220v Gamme de compatibilité de fréquence 50-60 Hz La couleur Vert Jaune Rouge Bleu Blanc La précision 2 % ± une Résolution d’affichage 1A Taux d’échantillonnage Environ 1 fois/s Circuit d’entrée de la perte de puissance <2 VA Aucun signal d’entrée truc message …
Ajouter au panierMarque









