POTRIC Voyant volt 220v jaune – 2732-3
400 DA
En stock
Ce produit n est pas téléchargeable.
| Nom de marque | Potric |
| Diamètre de montage | 22mm |
| Plage de mesure de courant | 220v |
| Gamme de compatibilité de fréquence | 50-60 Hz |
| La couleur | Vert Jaune Rouge Bleu Blanc |
| La précision | 2 % ± une |
| Résolution d’affichage | 1A |
| Taux d’échantillonnage | Environ 1 fois/s |
| Circuit d’entrée de la perte de puissance | <2 VA |
| Aucun signal d’entrée truc message | Afficher 000 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Block de contacte 1NO – ZA2EE101
300 DARef: ZA2EE101Gamme de produits Easy Harmony XA2 Type de produit ou de composant Bloc de contact Nom abrégé de l’appareil ZA2E Opération de contact Rupture lente Type de bloc de contact Célibataire Utilisation des contacts Contacts standards Ouverture positive Sans Durabilité mécanique 1500000 cycles Connexions – bornes , <= 2 x 1,5 mm² conforme à la …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Bouton lumineux Ø22 vert LED intégrée 220V – XA2EVM3LC
510 DARef: XA2EVM3LCGamme de produit Easy Harmony XA2 Type de produit ou équipement Voyant monolithique Nom de l’appareil XA2 Diamètre de fixation 22,5 mm Forme de la tête de l’unité de signalisation Rond Couleur de la capsule Vert Source lumineuse LED Culot de lampe LED intégrée [Us] tension d’alimentation 220…230 V CA/CC 60 Hz Description des bornes …
SCHNEIDER Bouton lumineux Ø22 vert LED intégrée 220V – XA2EVM3LCRead More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Bouton poussoir a voyant marche vert 220V – XA2EW33M1
1,050 DARef: XA2EW33M1Gamme de produits Easy Harmony XA2 Type de produit ou de composant Bouton poussoir lumineux complet Nom abrégé de l’appareil XA2 Matériau de la lunette Plastique Diamètre de montage 22,5 mm Vente par quantité indivisible 1 Traitement protecteur TC Poste de travail N’importe quelle position Centre de fixation >= 30 x 40 mm (panneau) – …
SCHNEIDER Bouton poussoir a voyant marche vert 220V – XA2EW33M1Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Bloc de contacte 1NC – ZA2EE102
300 DARef: ZA2EE102Gamme de produits Easy Harmony XA2 Type de produit ou de composant Bloc de contact Nom abrégé de l’appareil ZA2E Opération de contact Rupture lente Type de bloc de contact Célibataire Utilisation des contacts Contacts standards Ouverture positive Sans Durabilité mécanique 1500000 cycles Connexions – bornes , <= 2 x 1,5 mm² conforme à la …
Ajouter au panierMarque







