SCHNEIDER Boite vide 1 bouton – XALD01
1,650 DA
En stock
| Gamme de produit | Harmony XALD |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Boîte à boutons vide |
| Nom de l’appareil | XALD |
| Destination du produit | Pour unités de commande et signalisation XB5 Ø 22 mm |
| Nombre de découpes | 1 découpe |
| Couleur de la base du boîtier | Gris clair (RAL 9011) |
| Couleur du capot | Transparent (RAL 7016) |
| Matière | Caoutchouc |
| Entrée de câble | 1 masque pour entrée de câble, capacité de serrage: 14 mm 2 préperçages pour presse-étoupe de câble Pg 13 et ISO M20, capacité de serrage: 12 mm |
| Degré de protection IP | IP66 se conformer à CEI 60536 IP69 IP69 Type 12 |
| Variante de construction | Pour montage par le client |
| Nombre de rangées horizontales | 1 |
| Nombre de rangées verticaux | 1 |
| Poids du produit | 0,136 kg |
| Tenue au nettoyage haute pression | 7000000 Pa à 55 °C, distance : toutes positions |
| Montage du bloc | 1…6 mm d’épaisseur de paroie Montage avant |
| Code de composition électrique | MR1 SF1 SF2 SR2 PR1 MF1 MF2 PF1 PF2 SR1 |
| Groupe principal | 1 trou |
| Groupe de produits | Gris standard |
| Traitement de protection | TH |
| Température ambiante de stockage | -40…70 °C |
| Température ambiante de fonctionnement | -40…70 °C |
| Catégorie de surtension | Classe II conforming to CEI 60536 |
| Tenue à l’environnement NEMA | NEMA 4 NEMA 4/4X/13 |
| Tenue aux chocs IK | IK04 conforme à CEI 62262 |
| Normes | CEI 60947-5-5 CEI 60947-5-5 CSA C22.2 No 158 CEI 60947-5-1 JIS C 4520 CEI 60947-5-1 UL 508 JIS C8201-1 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Commutateur rotatif 0-1-2 3positions 2F – XA2ED33
850 DARef: XA2ED33Gamme de produit Easy Harmony XA2 Type de produit ou équipement Bouton-tournant complet Nom de l’appareil XA2 Matériau de la collerette Plastique Diamètre de fixation 22,5 mm Vente par quantité indivisible 1 Entraxe de fixation = 30 x 40 mm (NEMA 12) – épaisseur: 1…5 mm Mode de fixation Écrou de fixation: 2…2,4 N.m Forme …
SCHNEIDER Commutateur rotatif 0-1-2 3positions 2F – XA2ED33Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Commutateur rotatif 0-1-2 3positions 2NO – XA2ED53
1,150 DARef: XA2ED53Gamme de produits Easy Harmony XA2 Type de produit ou de composant Sélecteur complet Nom abrégé de l’appareil XA2 Matériau de la lunette Plastique Diamètre de montage 22,5 mm Vente par quantité indivisible 1 Centre de fixation >= 30 x 40 mm (panneau) – épaisseur : 1…5 mm Mode de fixation Écrou de fixation : …
SCHNEIDER Commutateur rotatif 0-1-2 3positions 2NO – XA2ED53Read More
Ajouter au panierMarque -
POTRIC Voyant volt 220v jaune – 2732-3
400 DARef: 2732-3Nom de marque Potric Diamètre de montage 22mm Plage de mesure de courant 220v Gamme de compatibilité de fréquence 50-60 Hz La couleur Vert Jaune Rouge Bleu Blanc La précision 2 % ± une Résolution d’affichage 1A Taux d’échantillonnage Environ 1 fois/s Circuit d’entrée de la perte de puissance <2 VA Aucun signal d’entrée truc message …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Bouton poussoir bleu 1NO – XA2EA61
540 DARef: XA2EA61Gamme de produit Easy Harmony XA2 Type de produit ou équipement Bouton-poussoir complet Nom de l’appareil XA2 Présentation du produit Produit complet Nom de composant XA2E Matériau de la collerette Plastique Matière de l’embase de fixation Plastique Diamètre de fixation 22,5 mm Vente par quantité indivisible 1 Traitement de protection TC Position de montage Toutes …
Ajouter au panierMarque









