LEGRAND Peigne d’alimentation électrique universel Phase Neutre horizontal 13 modules – 404926
550 DA
Rupture de stock
| Nombre de phases | 1 |
|---|---|
| Nombre de pôles | 1 |
| Adapté au nombre d’appareils | 13 |
| Dimension du pas | 17.7 mm |
| Section transversale | 16 mm² |
| Longueur | 220 mm |
| Découpable à taille voulue | Oui |
| Largeur en nombre de modules | 13 |
| Courant permanent nominal (Iu) | 63 A |
| Finition du raccordement électrique | Autre |
| Isolé | Oui |
| Tension nominale de tenue aux chocs | 2 kV |
| Intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq | 0.63 kA |
| Tension de fonctionnement nominale max. Ue | 400 V |
| Courant nominal de courte durée admissible Icw | 1.92 kA |
| Adapté à des appareils équipés d’un conducteur N | Oui |
| Adapté à des appareils équipés d’un commutateur auxiliaire | Non |
| Couleur | Autre |
| Hauteur | 220 mm |
| Nombres de rangées | 1 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -20-50 °C |
| Temperature de stockage | -40-70 °C |
| Sans halogène | Non |
| Type de peigne fourni | Horizontal |
Vous aimerez peut-être aussi…
-
SCHNEIDER Easy9 Peignes D’alimentation 1P+N 63A 12 modules – EZ9XPH612
1,200 DARef: EZ9XPH612Gamme Easy9 Type de produit ou équipement Peigne de raccordement Mode d’installation Horizontale Catégorie d’accessoire / de pièce détachée Accessoire de connexion Description des lignes 1P + N Longueur modules de 18 mm 12 Normes CEI 60439-1 CEI 60664 Nombre de voies 6 voies N + 1 L Configuration des pôles pour 1 voie 1 …
SCHNEIDER Easy9 Peignes D’alimentation 1P+N 63A 12 modules – EZ9XPH612Read More
Lire la suiteMarque
Produits similaires
-
SCHNEIDER Prise de courant modulaire 16A 2P+T standard allemand 250V – A9A15310
1,200 DARef: A9A15310Gamme de produit Acti9 Nom du produit Acti 9 iPC Type de produit ou équipement Prise de courant modulaire Nom de l’appareil iPC Description des pôles 2P+T [In] courant assigné d’emploi 16 A [Ue] tension assignée d’emploi 250 V CA 2 phases Mode d’installation Fixe/débrochable Support de montage Rail DIN symétrique Pas de 9 mm …
SCHNEIDER Prise de courant modulaire 16A 2P+T standard allemand 250V – A9A15310Read More
Lire la suiteMarque -
LEGRAND Bornier bleu sur rail 35mm – 037105
395 DARef: 037105Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 2.5-50 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-35 mm² Section de raccordement cable rigide 2.5-50 mm² Section de raccordement cable souple 4-35 mm² Courant assigné In 125 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Répartiteur modulaire à barreaux étagés tétrapolaire 125A 10 départs 6 modules – 400408
3,600 DARef: 400408Nombre de pôles 4 Courant nominal 125 A Type de connexion Visser Mode de pose Rail DIN Hauteur 92 mm Largeur 106 mm Profondeur 51 mm Résistance aux chocs (IK) IK05 Classe de protection (IP) IP00 Temperature d’utilisation /d’installation -25-70 °C Temperature de stockage -40-70 °C Tension nominale (Un) 0-500 V Sans halogène Non Type …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Sonnerie modulaire 230V~ – 83dB – 1 module – 004107
3,380 DARef: 004107Couleur du boîtier/corps Gris Matériau du boîtier/corps Plastique Tension nominale (Un) 230-230 V Type de courant AC Batterie incorporée Non Consommation d’électricité 0.027-0.027 A Type de connexion Borne à vis Volume sonore 83 dB Classe de protection (IP) IP20 Largeur en nombre de modules 1 Largeur 17.7 mm Hauteur 77.8 mm Profondeur 94.8 mm Résistance …
LEGRAND Sonnerie modulaire 230V~ – 83dB – 1 module – 004107Read More
Ajouter au panierMarque











