FUMAGALLI Applique extérieur Abram 190 r7s 7.5w noir et blanc – AB2.000.K1K
5,500 DA
En stock
| Hauteur | 120 mm |
| Dimensions (MM) | |
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 155 mm |
| général | |
| Applications | Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. |
| Type de base | R7 |
| Couleur du corps | Noir |
| Matériau du corps | Résine antichoc |
| Catégorie | Éclairage intérieur et extérieur |
| Température de couleur | CCT réglable (2700k – 4000k – 6500k) |
| Pays de fabrication | Italie |
| Efficacité | 113 lm/w |
| propriété intellectuelle | IP55 |
| Couleur d’éclairage | CCT réglable |
| Lumen | 850 lm |
| Type de montage | Mur, Surface |
| Type de produit | Haut et bas |
| Durée de vie nominale | 25 000 heures. |
| Tension | 220-240 VCA |
| Garantie | 5 ans |
| Puissance | 7,5 watts (LED) |
| Poids | 450 gr |
| Marque | Fumagalli |
Produits similaires
-
FUMAGALLI Applique extérieur Fabio E27 noir et blanc – M20.000.E27
2,400 DARef: M20.000.E27Applique murale extérieure « FABIO » – Qualité italienne FUMAGALLI L’applique murale extérieure FABIO de FUMAGALLI associe un style classique à une conception robuste en résine résistante, idéale pour l’éclairage décoratif des façades, terrasses, balcons et porches. Matériaux haute qualité : Diffuseur en PMMA et structure en résine FUMAGALLI incassable, résistante aux chocs, à la corrosion et …
FUMAGALLI Applique extérieur Fabio E27 noir et blanc – M20.000.E27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-Deco 250 GU10 3.5W LED noir – DR3.573.AXL1K
6,000 DARef: DR3.573.AXL1KHauteur 250 mm Dimensions (MM) Diamètre 100 mm Hauteur 250 mm général Applications Jardin et Paysage. Type de base GU10 Couleur du corps Noir Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage extérieur Température de couleur CCT réglable (2700k – 4000k) Pays de fabrication Italie Efficacité 100 lm/w propriété intellectuelle IP55 Couleur d’éclairage CCT réglable Lumen …
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-Deco 250 GU10 3.5W LED noir – DR3.573.AXL1KRead More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Giova/Germana E27 noir opal – 2N1.702.AYP27
6,500 DARef: 2N1.702.AYP27Applique extérieur sans vis apparentes en résine antichoc, stabilisé aux rayons UV, antirouille et anticorrosion. Convient pour une installation murale et sur poteau. incluses ou fournies avec une douille E27. Classe d’isolation II, Indice de protection IP66. Dimension: 120x250x160mm Matière: Résine (Corps) – PMMA (Diffuseur) Poids: 1000Gr Installation: mural, sur support 700Lumen IP66 Couleur: …
FUMAGALLI Applique extérieur Giova/Germana E27 noir opal – 2N1.702.AYP27Read More
Lire la suiteMarque -
FUMAGALLI Applique murale encastrée NINA 150 LED R7S 3.5W noir et blanc opal – 6C1.000.AYJ1K
3,850 DARef: 6C1.000.AYJ1KHauteur 50 mm Dimensions (MM) Hauteur 50 mm Largeur 145 mm général Applications Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. Type de base R7 Couleur du corps Noir/Opale Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage intérieur et extérieur Température de couleur CCT réglable (2700k – 4000k – 6500k) Pays de fabrication Italie Efficacité 133 …
Ajouter au panierMarque








