SCHNEIDER Boite vide deux trous – XALE3
1,500 DA
En stock
| Gamme de produit | Harmony XALE |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Boîte à boutons vide |
| Nom de l’appareil | XALE |
| Destination du produit | Pour unités de commande et signalisation XB7 Ø 22 mm |
| Nombre de découpes | 3 découpes |
| Couleur de la base du boîtier | Gris clair (RAL 9011) |
| Couleur du capot | Gris clair (RAL 9011) |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Entrée de câble | 2 masques, capacité de serrage: 20 mm 6 prédécoupes pour ISO M20 |
| Vente par quantité indivisible | 5 |
| Degré de protection IP | IP65 se conformer à CEI 60536 |
| Variante de construction | Pour montage par le client |
| Poids du produit | 0,1 kg |
| Marquage | EAC |
| Traitement de protection | TC |
| Température ambiante de stockage | -40…70 °C |
| Température ambiante de fonctionnement | -25…55 °C |
| Classe de protection contre les chocs électriques | Classe B se conformer à CEI 60536 |
| Tenue aux chocs IK | IK06 conforme à CEI 62262 |
| Normes | CEI 62208 CEI 60947-5-1 CEI 60947-5-1 CEI 60947-5-5 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Bouton poussoir vert 1NO – XA2EA31
540 DARef: XA2EA31Gamme de produits Easy Harmony XA2 Type de produit ou de composant Bouton poussoir complet Nom abrégé de l’appareil XA2 Matériau de la lunette Plastique Matériau du collier de fixation Plastique Diamètre de montage 22,5 mm Vente par quantité indivisible 1 Traitement protecteur TC Poste de travail N’importe quelle position Centre de fixation >= 30 …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Boite vide deux trous – XALE2
1,250 DARef: XALE2Gamme de produit Harmony XALE Type de produit ou équipement Boîte à boutons vide Nom de l’appareil XALE Destination du produit Pour unités de commande et signalisation XB7 Ø 22 mm Nombre de découpes 2 découpes Couleur de la base du boîtier Gris clair (RAL 9011) Couleur du capot Gris clair (RAL 9011) Matière ABS …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Bloc de contacte 1NC – ZA2EE102
300 DARef: ZA2EE102Gamme de produits Easy Harmony XA2 Type de produit ou de composant Bloc de contact Nom abrégé de l’appareil ZA2E Opération de contact Rupture lente Type de bloc de contact Célibataire Utilisation des contacts Contacts standards Ouverture positive Sans Durabilité mécanique 1500000 cycles Connexions – bornes , <= 2 x 1,5 mm² conforme à la …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Bouton lumineux blanc 220v – XA2EVM1LC
510 DARef: XA2EVM1LCGamme de produit Easy Harmony XA2 Type de produit ou équipement Voyant monolithique Nom de l’appareil XA2 Diamètre de fixation 22,5 mm Forme de la tête de l’unité de signalisation Rond Couleur de la capsule Blanc Source lumineuse LED Culot de lampe LED intégrée [Us] tension d’alimentation 220…230 V CA/CC 60 Hz Description des bornes …
Ajouter au panierMarque








