FUMAGALLI Applique extérieur IESSE E27 noir et blanc – M22.000.E27
2,400 DA
En stock
IESSE est une Applique extérieur de style classique avec douille E27, fabriquée en résine résistante aux chocs, stabilisée aux UV, antirouille et anticorrosion. Version E27. Classe d’isolation II, indice de protection IP55.
| Hauteur | 350 mm |
| Dimensions (MM) | |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Largeur | 220 mm |
| général | |
| Applications | Jardin et paysage. |
| Type de base | E27 |
| Couleur du corps | Noir/Blanc |
| Matériau du corps | Résine antichoc |
| Catégorie | Éclairage extérieur |
| Température de couleur | Basé sur le type Lmap |
| Pays de fabrication | Italie |
| Efficacité | Basé sur le type Lmap |
| propriété intellectuelle | IP55 |
| Couleur d’éclairage | Basé sur le type Lmap |
| Lumen | Basé sur le type Lmap |
| Type de montage | Mur |
| Type de produit | Éclairage de jardin |
| Durée de vie nominale | En fonction du type de lampe |
| Tension | 220-240 VCA |
| Garantie | 5 ans |
| Puissance | Basé sur le type Lmap |
| Poids | 880 gr |
| Marque | Fumagalli |
Produits similaires
-
FUMAGALLI Applique extérieur SICAR DARIO E27 noir et blanc – T24.125.E27
3,300 DARef: T24.125.E27L’Applique extérieur Fumagalli est une pièce unique alliant élégance et fonctionnalité, apportant une touche sophistiquée et esthétique à tout espace extérieur. Son design classique et remarquable s’intègre à une grande variété de styles architecturaux et de décors. Fabriquée avec des matériaux de haute qualité et résistants aux intempéries, elle garantit sa longévité même dans des …
FUMAGALLI Applique extérieur SICAR DARIO E27 noir et blanc – T24.125.E27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Sichem Anna E27 noir et blanc – E22.120.E27
3,100 DARef: E22.120.E27SICHEM / ANNA est Applique extérieur E27 de style classique, avec chaîne Sichem de 0,5 m. Fabriquée en résine résistante aux chocs, stabilisée aux UV, elle est antirouille et anticorrosion. Sa construction modulaire permet une installation suspendue. Version E27. Classe d’isolation II, indice de protection IP55. Hauteur 800 mm Dimensions (MM) Hauteur 800 mm Largeur …
FUMAGALLI Applique extérieur Sichem Anna E27 noir et blanc – E22.120.E27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-Deco 250 GU10 3.5W LED noir – DR3.573.AXL1K
6,000 DARef: DR3.573.AXL1KHauteur 250 mm Dimensions (MM) Diamètre 100 mm Hauteur 250 mm général Applications Jardin et Paysage. Type de base GU10 Couleur du corps Noir Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage extérieur Température de couleur CCT réglable (2700k – 4000k) Pays de fabrication Italie Efficacité 100 lm/w propriété intellectuelle IP55 Couleur d’éclairage CCT réglable Lumen …
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-Deco 250 GU10 3.5W LED noir – DR3.573.AXL1KRead More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Abram 190 r7s 7.5w noir et blanc – AB2.000.K1K
5,500 DARef: AB2.000.K1KHauteur 120 mm Dimensions (MM) Hauteur 120 mm Largeur 155 mm général Applications Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. Type de base R7 Couleur du corps Noir Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage intérieur et extérieur Température de couleur CCT réglable (2700k – 4000k – 6500k) Pays de fabrication Italie Efficacité 113 …
FUMAGALLI Applique extérieur Abram 190 r7s 7.5w noir et blanc – AB2.000.K1KRead More
Ajouter au panierMarque









