LEGRAND Intégrateur Niloé pour toutes les fonctions Mosaic – finition Pur – 665195
1,350 DA
Rupture de stock
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Hauteur | 76 mm |
| Largeur | 76 mm |
| Largeur de l’ouverture | 45 mm |
| Hauteur de l’ouverture | 45 mm |
| Couleur | Blanc |
| Type de lentille | Carré |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Classe de protection (IP) | IP31 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -25-70 °C |
| Numéro RAL | 9003 |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Mode de pose | Encastré |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Double va-et-vient 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764502
1,150 DARef: 764502Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Double va-et-vient 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764502Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Va-et-vient 10AX fixation à griffes blanc – 764501
340 DARef: 764501Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Va-et-vient 10AX fixation à griffes blanc – 764501Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Poussoir 6A fixation à griffes blanc – 764507
340 DARef: 764507Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de modules (construction modulaire) 2 Nombre de pôles …
LEGRAND Niloé Poussoir 6A fixation à griffes blanc – 764507Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise RJ11 griffes blanc – 764569
800 DARef: 764569Montage apparent Non Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de connecteur Autre Avec jacks/coupleurs Non Catégorie 3 Couleur Blanc Numéro RAL 9003 Type de connexion Autre Jacks blindés Non Boîtier blindé Non Raccordement de mise à la terre séparé Oui …
Ajouter au panierMarque







