SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Bronze – EPH5800169
150 DA
En stock
| Gamme de produit | Asfora |
|---|---|
| Gamme | Asfora |
| Type de produit ou équipement | Plaque de finition |
| Nombre de postes | 1 poste |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Nuance de la couleur | Bronze |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Hauteur | 83 mm |
| Finition de la surface | Brillant |
| Degré de protection IP | IP20 |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Profondeur en saillie | 9 mm |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Anthracite – EPH5800171
150 DARef: EPH5800171Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Anthracite Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Bouton poussoir Volet roulant blanc – EPH1300121
780 DARef: EPH1300121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Bouton-poussoir Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 2 Fonction interrupteur Volets roulants Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant assigné d’emploi 10 A à 250 V CA Nombre de câbles 2 câble(s) 2,5 mm² …
SCHNEIDER Asfora Bouton poussoir Volet roulant blanc – EPH1300121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T Allemand protection enfant blanc – EPH2900221
305 DARef: EPH2900221Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise électrique Nombre de prises d’alimentation 1 Configuration des pôles de la prise 2P+T Information supplémentaire pour prise Avec éclipse de sécurité Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Présentation du produit Produit complet Montage de l’appareil Encastré mode de fixation Vis ou griffes51…69 mm Norme …
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T Allemand protection enfant blanc – EPH2900221Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T avec clapet blanc – EPH3100121
425 DARef: EPH3100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise électrique Nombre de prises d’alimentation 1 Configuration des pôles de la prise 2P+T Information supplémentaire pour prise Volet Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Présentation du produit Produit complet Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Vis ou griffes51…69 mm Norme de prise CEE …
SCHNEIDER Asfora Prise 2P+T avec clapet blanc – EPH3100121Read More
Ajouter au panierMarque








