FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-FS GU10 6W LED blanc – DR3.571.WXL1K
7,100 DA
En stock
| Hauteur | 350 mm |
| Dimensions (MM) | |
| Diamètre | 100 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| général | |
| Applications | Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. |
| Type de base | GU10 |
| Couleur du corps | Noir |
| Matériau du corps | Résine antichoc |
| Catégorie | Éclairage intérieur et extérieur |
| Température de couleur | 3000 k |
| Pays de fabrication | Italie |
| Efficacité | 100 lm/w |
| propriété intellectuelle | IP55 |
| Couleur d’éclairage | Chaud |
| Lumen | 350 lm |
| Type de montage | Mur |
| Type de produit | Bollard |
| Durée de vie nominale | 25 000 heures. |
| Tension | 220-240 VCA |
| Garantie | 5 ans |
| Puissance | 3,5 watts (LED) |
| Poids | 1100 gr |
| Marque | Fumagalli |
Produits similaires
-
FUMAGALLI Applique extérieur Bisso Anna E27 noir et blanc – E22.131.E27
3,100 DARef: E22.131.E27BISSO / ANNA est une Applique extérieur E27 de style classique avec support mural Bisso. Fabriquée en résine résistante aux chocs, stabilisée aux UV, elle est antirouille et anticorrosion. Sa construction modulaire permet une installation murale. Version E27. Classe d’isolation II, indice de protection IP55. Hauteur 450 mm Dimensions (MM) Diamètre 130 mm Hauteur 450 …
FUMAGALLI Applique extérieur Bisso Anna E27 noir et blanc – E22.131.E27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-Deco 250 GU10 3.5W LED noir – DR3.573.AXL1K
6,000 DARef: DR3.573.AXL1KHauteur 250 mm Dimensions (MM) Diamètre 100 mm Hauteur 250 mm général Applications Jardin et Paysage. Type de base GU10 Couleur du corps Noir Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage extérieur Température de couleur CCT réglable (2700k – 4000k) Pays de fabrication Italie Efficacité 100 lm/w propriété intellectuelle IP55 Couleur d’éclairage CCT réglable Lumen …
FUMAGALLI Applique extérieur Carlo-Deco 250 GU10 3.5W LED noir – DR3.573.AXL1KRead More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique murale encastrée NINA 150 LED R7S 3.5W noir et blanc opal – 6C1.000.AYJ1K
3,850 DARef: 6C1.000.AYJ1KHauteur 50 mm Dimensions (MM) Hauteur 50 mm Largeur 145 mm général Applications Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. Type de base R7 Couleur du corps Noir/Opale Matériau du corps Résine antichoc Catégorie Éclairage intérieur et extérieur Température de couleur CCT réglable (2700k – 4000k – 6500k) Pays de fabrication Italie Efficacité 133 …
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 2L GU10 LED noir et blanc – 2A4.000.AXU2K
7,700 DARef: 2A4.000.AXU2KApplique murale LED GU10 pour utilisation intérieure et extérieure avec deux ampoules GU10 de 4,5W de la marque italienne Fumagalli. En plus de son design minimaliste et élégant, elle dispose de la dernière technologie en matière de résistance. C’est un produit très léger et garantit à vie en cas de corrosion, d’oxydation ou d’altération de la couleur. Vous pouvez l’installer aussi bien à …
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 2L GU10 LED noir et blanc – 2A4.000.AXU2KRead More
Ajouter au panierMarque







